40 Tanggapan

klau dokter saya ksih 4D diusia kandungan 7bulan bun saya ikutin saya saran dri dokter, katanya usia 7bulan organ didalam sudah trbntuk sempurna sudah menjadi manusia utuh syukuran jga di usia 7bulan toh ktanya ☺

Bun disini ada ga yg usia kandungan berbeda dgn USG 4D..aku UK 22week barusan di USG udh 24week6d ..aku nanya ke temen ko malah di ketawain yaa kata nya ngaco bidan nya dan mesin nya..pdhl aku udh ngasih hpht sama...ko aku jd sedih yaa

bantu jawab bun, nda usah sedih.. hpl di usg itu disesuaikan sm ukuran janin bun. hpl pun masih hari perkiraan bun, bisa H-7 hpl bahkan H+7 hpl. yg penting kan calon debay lahir sehat selamat lenhkap kan bun🥰

Minimal 16w, maksimal 32w. Paling optimal pas usia 27w kalo mau liat mukanya. Tapi kalo pas 16w juga bagus untuk ngecek organ2nya, tangan dan jari, JK secara akurat. Sesuaikan aja sama budget

lebih baik di uk 7 bulan karna bayi belum terlalu besar, jadi lebih jelas ngelihat mukanya, kalau posisi dedeknya bagus ya,, kalau dia lagi ngumpet ya berarti dia masih malu2 ngeliatin wajahnya

aku dari usia 16w dokternya usg 4D..😅padahal aku ya gak minta usg 4D, kontrol biasanya USG biasa...eh dokternya malah usg biasa plus 4D...😅

aku jga dari 12minggu Bun USG 4D masyallah lucu nya gemes bngt hehe

saya di usia 30w waktu itu bun tp waktu itu bb debay 1.9 terlalu gede kalo di usg 4d karna maks bb bayi klo mau usg 4d adalah 1.5 jadi biar keliatan komplit semua

saya 22week,33week,39week semua masih keliatan jelas,tergantung janinya juga bund anak saya sampe 42week belum masuk panggul jadi masih keliatan

serius bun 42w masih keliatan? bukannya posisi bayi seharusnya sudah berbalik ke belakang ya jadi susah mendeteksi wajahnya

saya USG 3D kemarin di 7 mau ke 8 bulan Bun hasilnya juga ngga mengecewakan bund. Dede terlihat jelas

saya kemaren usg pas uk 26 week 5 day bun dikasih liat usg 4d nya pdhl ngga minta, uda keliatan jelas bentuk wajahnya

Dokter biasanya menyarankan diatas 20w bu. Saya sdh mulai usg 4d sejak 18w.