kpan waktu yg bagus buat taspack

hallo bunda2 sy baru gabung nihh.. mau tanya waktu tepat buat taspack kapan yahh, soqlx tgl terakhir haid saya 25 maret , skrg sudah telat 12 hari, sempat wktu tgl 1 taspack tapi masih garis 1 ,, itupubln pake taspeck yg 3 rbuan , sy bru2 pakai tespek yg sensitif hanya takut mau taspack ,,

kpan waktu yg bagus buat taspack
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kapan saja bisa bun. Apalagi kalau udh udh merasakan gejala nya saya yg terakhir haid tanggal 19 mei . Alhamdulillah setelah merasakan gejala telat haid,kepala sering pusing,mual muntah parah. Saya tespack malam alhamdulillah positif juga

Baca lagi

Kalaupun memang hamil gak pake tunggu harus pagi bangun tidur Bun.. Saya pertama tes telat 3 hari garis 2 tapi yg 1 hampir gak kelihatan .. saya tunggu telat 7 hari sore pulang kerja langsung keliatan jelas

Aku telat 4 hr di tespack udh garis 2 terang bund. Coba aja di tes dulu bund. Kalo masi garis satu ya tunggu bbrp hr lg kalo masi blm dtg juga haid nya. In sya allah bakal garis 2 kalo udh rejeki bund๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

4y ago

ini postingan setahun lalu keknya bun

Alhmmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Pipis pertama di pagi hari bun. Itu kadar HCG nya plg tinggi .. biasa kalo msh awalโ€ gt kalo test di siang hr suka burem atau mlh garis 1 . Soalnya kadar HCG nya sudah rendah ..

VIP Member

aku telat 5 hari udah tespack, langsung garis 2 pake tespeck yang harga 10 ribuan, seminggu abis itu cuss usg udah 6 weeks bun baru keliatan kantungnya.

Sy belum telat sdah klhatan hasilnya bun. Tiap orang beda2 sih. Secepatnya lebih bagus. Bisa d coba tiap hari pke merk beda2 bunda. Smga garis 2 yaa ๐Ÿ˜Š

5y ago

Klo ladar hcg bunda tinggi hasilnya sdah bisa trlihat kok mskpun blm telat haid

Sya pas itu telat 1 hari cek sore garisnya terang banget dan itu pake yg merk tespek . Mungkin kadar hcg bunda rendah pas bru tp diawal telat

Saya telat 7 hari udh bisa keliatan bun.. coba di testpack aja dulu bun apalagi sudah telat 2 mingguan pasti udh bisa keliatan bun

VIP Member

Telat 3 hari saya dh kelihatan bun,tp mungkin setiap org kan beda"..yg ptg Yakin bun apapun hasil nya ..