βœ•

77 Tanggapan

Anakku dr umur 2bln udh gigit2 bun,wlwpun gk ada gigi ttep terasa perih bgt. Jd mkir gmn klo udh tumgi, dsni ada gk yg kya aku? Anak skrg umur 3m8d

q bun, anak usia 3bulan nih, dari usia 2 bulanan udah greget2 puting sama gusi dan lidahnya, bayangin kalo udah tumgi, nih masih ompong aja dah nikmat banget rasanya bun πŸ˜…

sebelum nyusuin di olesin asi bun, anak aku dr 3 bulan lebih bun udh ada giginya, puting pada lecet smua.. tp sembuh sendiri ga pake obat..

hallo bunda2 ,, bayi ku sekarang umur 11 bulan sudah ada gigi 5 , sudah rembetan dan sudah berdiri lalu jalan dapat 5 langkah hehe ...

kunjungi situs ini, insallah banyak artikel yang mungkin di butuhkan dan bisa konsultasi dengan dokter kandungan https://goo.gl/XzM4Lu

beli aja pure mom utk puting lecet bun ada biasanya di babyshop ituu

Kalo pengalaman ku sembuh sndri bun,,, malah cukup di olesi asi kita sndri ajh udah cukup.... Tapi setiap orang beda beda yah bun

Hallo bun bayi ku sekarang udh 10 bulan loh sudah tumbuh gigi da mulai menggigit terus dan sudah mulai berdiri sendiri πŸ‘ΆπŸ˜

ankQ tumgi dari umur 3bln...skrg 8m11d giginya dah 8..juga udah sering bgt yg namanya puting lecetπŸ˜…..semangat bunda πŸ’ͺπŸ’ͺ

kalo aku, sebelum nenenin olesin asi ke puting dulu. gak perlu dikasi apa apa kalo di nenenin ke anak sembuh sendiri nanti.

olesi dengan asi nya bund, itu saran dr bidanku dan aq juga menerapkannya skrg. alhamdulillah luka atau lecet cepet sembuh