HPL July

Hallo bunda.. Siapa nih yang sama kaya aku HPL july? Salam kenal ya bun. Oh iya, apa aja nih yang masih dirasain sampai sekarang? dan udah sejauh mana persiapan buat calon debaynya ?

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 17 Juli Anak pertama, dr hasil USG InsyaAllah perempuan - Bolak balik pipis - Mau bangun dr dduk mulai susah - Nyeri di sekitar miss V - Lagi di minta bidan sering bersila dan jongkong namun baru bbrpa menit kaki udah kesemutan - Ruang gerak adek semakin terbatas rasanya, jd klo nendang apa nyikut mantap bgt smpai nonjol2 - Stretchmark makin banyak (ups) - Bisa tidur pules tuh kalau di lus2 suami atau setidaknya di temenin suami Persiapan, InsyaAllah siap semua namun blm packing tas lahiran sih ๐Ÿ˜† Semoga kita semua di beri kemudahan, kelancaran dan kesehatan. Aamiinn (Ini anak2nya nnt klo sekolah berarti satu angkatan ya ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„)

Baca lagi

hpl 4 juli bun, susah tidur biasanya sampe jam 2mlm, trus udah sakit semua kalo tidur lama dikit, pinggang,pantat,vagina, gak bisa duduk lama ditempat yg keras, pipis bolak balik ๐Ÿ˜ jalan susah,kalo baby nendang pengen pipis rasanya, udh turun banget perutnya, kata dokter udh masuk panggul, semoga kita semua disegerakan bertrmu debay dengan sehat,selamat proses lancar,mudah,cpt aamiin ๐Ÿ˜‡๐Ÿค—

Baca lagi

Hpl 16 July bun, tiap malam susah tidur krena sesak nafas - perut kram & sakit pinggang.. Kalo tertidurpun setiap malam pasti kbngun dijam 2 dan melek smpe pagi jam 5 ๐Ÿฅฑ Perut juga bawaannya udh berat bgt susah utk mencari posisi kalo mau duduk lesehan ๐Ÿ˜…, tapi saya nikmatin aja soalnya hamil ank pertama.. smoga kita semua dipermudahkan utk lahirannya nnti ya bunda2 .

Baca lagi

hpl 09 juli. udah susah Tidur nyenyak๐Ÿ˜ tidur nyenyak itu paling maju ke subuh antara jam 3-6pagi, badan udah susah bangun,sakit pula. kaki bengkak-bengkak udah gitu sering di ejek suami kalo lagi becanda haha. sering ngerasain mau pipis tapi udah ke WC gak pipis, ah pokonya nano nano dehh bun gak sabar ketemu si dedek utun

Baca lagi

Insya allah hpl 20 july bunda, yg dirasakan skrg, sering kram perut bag bawah, tangan kebas, kaki suka kram, doyan tidur siang, susah tdr malem, pipis terus, jadi doyan makan banget ๐Ÿ˜Š Persiapan perlengkapan baby ga terlalu banyak bund, karna takut ada kebutuhan lain yg harus dibeli pasca melahirkan ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Hpl 15 juli, suka ngantuk banget tp nyari posisi tdur yg nyaman susah banget, pinggang & punggung gampang krasa pegel, perut klo hbs dibuat tidur itu kyk krasa ketat & keras bgt tp gk sakit (apa itu namanya konpal ๐Ÿ™„), hbs tdur bentar aja ruas ketiga jari2 tangan suka kyk kebas cm bentar hbs otu ilang.

Baca lagi

Alhamdulillah sampai kehamilan 36w ini gak ada sesuatu yg berat bun. Semuanya brasa ringan aja gitu alhamdulillah. Atau sayanya yg gak peka ya. Hihi paling suka ngilu dibagian mis v dan tulang rusuk kalo dia lagi aktif. Selebihnya alhamdulillah ringan. Sy bisa aktivitas spt biasa.

Aku hpl akhir juli inshaAllah,alhamdulillah lagi nikmatยฒnya ngerasain yg namanya kaki tangan pegel kram,pinggang pegel,pantat kanan sukak sakit apalagi kalau mau berdiri atau mau duduk rasanya udah susah bgt,tapi gapapa dinikmatin aja segala prosesnya๐Ÿ˜™๐Ÿ™๐Ÿค—๐Ÿ’š

baca2 komentar bunda2 disini g ada yg bilang pusing mual ,apa ak aja yg jalan 30 week mual pusing ?... kaki suka kram di uk Minggu ini kaki kiri sampek pantat sakit pegel2 gt si debay klo gerak kenceng nendang sampek kerasa maaf mis v n pantat

Baca lagi

hpht kapan bunda . sy hpl Juli Krn hpht sy Bulan 10 lupa tanggal pasnya yg saya ingat tangll 20an ke atas .dan Minggu lalu USG dokter bilang hpl bulan depan Krn SDH usia 34 Minggu.saya bingung banget ini.padahal klo d htung hpht msh sktar 29w 2 day

5y ago

iy bun..