23 Tanggapan

ga ada dampak buruknya buat janin bun. ya paling kitanya aja sbg bumil jadi agak kucel hehe. wajar kok kalo trimester awal gitu krn hormon juga. aku dulu juga males bgt pake skincare dan bodycare dan jadi males semua aktivitas pokonya bawaannya ngantuk terus. nikmati aja bun 🤗

VIP Member

Saya jg males mandi bun 😄 Mandinya nunggu dapet hidayah dulu baru pengen mandi Tp tetep cuci muka,sikat gigi,ganti cd bh bun Pake parfum deodorant biar ga kliatan bgt ga mandinya😆😆 Walaupun pas sikat gigi muntah,masuk KM mual tp kudu strong😆👍🏻

Sama bun saya jg lagi hamil 3bulan, semenjak hamil males banget mandiiii. Pernah 2 hari ga mandi hahaha, kalo ga dipaksa gaakan mau mandi rasanya bun. Buat wudhu aja kadang tayamun saking gakuat kena air

Harus mandi sih bun hmm gimana ya daerah sensitif kita harus selalu bersih , ganti daleman saja bunda Klo males bgt mandi gt , takut pengaruh ke janin kan dengan bakteri yg ada

Saya gitu bun apalagi mandi pagii.. Jngnkan mandi kadang bangun dri kasur aja males. Smpe kadang2 suami ampe pura2 meluk eh ternyata malah gendong biar bangun katanyaa 😂

VIP Member

Sama bun akujuga diniatin mandi tuh jam 7/8pagi tapi baru mandi pas adzan zuhur jadi sekalian wudhhu hehe

Haduu. Saya banget bun. Muaaaleeess ngapa2in, sampe mao berangkat kerja aja ampuuun deh males nya

Saya juga bun, soalnya saya mabok kalo kekamar mandi suka puyeng gitu apalagi nyium bau sabun-_-

Sama bun aku juga dulu kya gitu mau mandi aja ngumpulin niat nya sampe ber jam jam😂

VIP Member

dampaknya sering diledekin suami bun gara2 males mandi 😂 ini kalo saya ya.. hehehe

Pertanyaan Terkait