team apa?

hallo bunda. kepo nih. bunda team apa? #team_full_asi #team_full_sufor atau #team_asi+sufor ?? kalau saya asi + sufor nih bund. karena asi saya kurang dan berat baby nya nambah 2 ons selama 2 minggu full asi ke saya ?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sekedar saran aja mom, makan makanan yang bergizi, syukur * super food. Karena kualitas asi juga mempengaruhi perkembangan anak. Trus ini mom, kalau menyusui habiskan satu PD baru pindah ke satunya. Ada 2 kandungan pada ASI. Foremilk dan hindmilk. Si hindmilk berperan dalam pertambahan bb yang ada di akhir menyusui warnanya lebih kuning kental. CMIIW πŸ™πŸ˜‡

Baca lagi

full asi. karna asi ga ada dua nya. klo pengin anaknya BB nya naik drastis walaupun cm ASI asupan makanan dri ibu harus terjaga trs ASI itu sangat baik untuk kekebalan tubuh anak. sebisa mungkin ASI aja bun.

Sampe umur 10 bulan asi aja, sekarang pake sufor juga tapi cuma buat cemilan. Misal di campur ke biskuit buat bubur snack gitu. Selebihnya asi

team full asi kalau bisa asi saja bunda ,,Asi itu menyesuaikan kebutuhan bayi.. bunda sering2 makan sama istirahat

asi+sufor menurutku apapun itu yang terbaik untuk anak. kalo aku udah usaha apa aja tapi tetap aja asi sedikit

selama bs kasih asi sy #team full asi..kecuali terpaksa baru deh pk asi + sufor

full asi dong. dan target mengASIhi sampai usia 2th

Asi + sufor. Tpi skrg lgi mncoba mngurangi sufor

VIP Member

Apa aja asal bunda bahagia dan anak sehat

full asi, anak ga mau sufor 😒😒