24 Tanggapan

Iya bund klo saat kita sudah kontraksi kuat kita d induksi biar cpet bukaan mmg duoble kontraksinya tp mmg cpet kluar dedenya.tp klo d indukai blm ada kontraksi bysa d ulang lg smpe 3x bund...smoga aja y bund...lancar

Saya anak dua. Duaduanya induksi bun. Sakitnya ya nikmati aja bun. Namanya juga lahiran bun. Ga ada yg ga sakit. . Tp bagi saya lebih sakit jahitan habis lahiran dibandingkan sakit kontraksi karena induksi.

Kalo menurut saya, nama nya mau melahirkan tu sakit bun,, jika kita di induksi nikmati proses nya dgn berdzikir pada maha pencipta.. Insyaallah rasa sakit tak kan terasa bun,, itu yg saya alamii

zikir apa aja yg bunda baca? sya sdg 36w

Sya anak prtama induksi rasanya ya smaa aja kali y sma lahiran normal tanpa induksi sama2 sakit, dengar suara baby hilang rasanya djahitpun g terasa saking bahagiany.. semangattt bunda💪

Saya diinduksi bun... Menurut saya gk sesakit yg kata2 org sih.. Rasa sakitnya ya sama seperti kontraksi mau melahirkn yg alami sepertinya klo saya dgr pengalaman tmn saya..

Aku induksi 2x bun krn pecah ketuban, pertama make pil, trs pas bukaan 5 aku di kasih induksi infus. Rasanya nikmat bun, tp semua kebayar setelah liat bayi lahir

Nyimak juga Bun,karena hpl udh Deket bgt dan kalo dokter gak ada keluhan akan ditindak lanjuti, bisa jadi di induksi juga aku bun

Menurut sy induksi sakit nya luar biasa tp cuma sebentar,soal nya ank pertma aq gk induksi ank ke 2 induksi jdi sdh prnh ngerasain bun

Air ketuban udah kelwr tpi bru pembukaan 2 jdi cpt2 di induksi bidan nya tkut knpa2

VIP Member

Saya diinduksi bund...rasanya sakit bgt..tpi pembukaanya cepet..pas debaynya udh lahir..udh gak sakit lgi..hehe

sakit banget yakin...sampe kehabisan tenaga...cepet bgt kontraksinya..