hamil

hallo bunda aku sedang hamil anak pertama , usianya baru 7week ko aku bawaannya lemesssss banget yaa bund, pusiing.. wajar gak sih bund?

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar bun, aku juga sama hamil anak pertama bru 10weeks lemes nya minta ampun.. Mual muntah dari pagi ampe malem.. Nikmati aja bunda, ini kenikmatan nya bumil

Wajar bgt bun. Banyakin istrahat ya bun. Badannya bunda msh penyesuaian sama hormon" kehamilan :)) tandanya juga, babynya lagi tumbuh

VIP Member

wajar .. aku aja dari awal kehamilan lemes terus maunya tiduran istirahat tapi mesti kerja .. cuma bisa bersabar dan nikmatin

Wajar bun aku juga gitu hamil anak pertama usia baru 8 week. Bawaanya mual, mutah, mls ngapa"in, pengenya tidur mulu๐Ÿ˜๐Ÿ˜

wajar ko bun, saya juga mengalami. ini baru jalan 11 week masih begitu bun. semoga selalu sehat ibu dan janinnya ya bun

5y ago

aamiin๐Ÿ˜‡

VIP Member

Wajar aja sih. Tiap org keluhannta beda2 jg. Aku hamil ngebo. Alhmdulillah g ada lemes2 atau pusing mual jg

wajar bund, aku jg 7w, aku pusing sama mual parah sampe gak bs ngapa2in, yah kita nikmatin aja ya bun๐Ÿ˜Š

Wajarr bun emang biasanya kalo awal kehamilan gitu lemes kdang disertai mual kalo cium bau menyengat

wajar bun , aku aja yg hamil 4bln masih pusing n mual , banyakin bedrest aja bun ma bnyk mkn

VIP Member

iya bun wajar.. tpi smbil terus dipantau bun kondisi dan perkembangan bunda dan janin di dokter