7 Tanggapan

Tespack saja bun.. kalo positif bsa segera d periksakan lbh lanjut untuk kondisi kehamilan. Temen sya ada yg seperti bunda maunya menunda sampe 1bln tp sya sarankan jangan eh bnr baru tes positif sudah sya mnta segera periksa bidan atau spog krna telatnya sudah pas tp ga kunjung dia nggu bulan depan tp ternyata dia tba2 flek dan itu msh ga segera periksa alhasil pas sudah periksa d ksh penguat pas usg blm terlihat ga lama dr hari itu flek trus dan ternyata gugur. Dia jam terbang aktifitasnya tinggi dan kebetulan mudik ga d sempetin cek dlu keadaan kandungannya. Tp semua si balik ke diri masing2 bun.. ada yg kehamilannya kuat dan tidak tp lbh baik jika sudah tau positif bunda bsa lbh menjaga klo memang blm coba tes ulang klo memang blm diberi postif ttp semangat untuk promil ttp berjuang . Semoga bunda mendapatkan garis 2 😘

Terimakasih bun untuk sarannya 😍

VIP Member

Jiah buat diri sndri aja ko d bikin repot bun, bunda toh bukn anak kcil lg kn jd ngpain nanya soal bgini d forum, ya jls klo telat N bingung ya saran pertama hrs berani tespek Yg kedua klo ga berani tespek k dokter aja lngsung, simple bukan?

Haha greget saya klo liat posting bgini kya anak bru kmren aj

VIP Member

Klo aku telat 4 hari sudah kelihatan jelas bund. Meskipun test di siang hari atau besok paginya. Bener2 jelas banget garis 2 bund. Coba aja bund semoga beneran positif 🙏

Saya udh telat 4hari tp blm kliatan bun

Maklum pengalaman pertama. Makasih bun .... 🤗

Ya tes sj bu

Tes aja :)

Harus berani bun

Iyab bun 🤗

Pertanyaan Terkait