101 Tanggapan

Enak banget hamil begini mah, kata orang mah hamilnya hamil kebo doyan makan. Waktu hamil pertama juga begini, sekarang hamil kedua malah muntah terus. Makan dikit muntah, sampe akhirnya saya makan buah2han aja sama susu. Baru sekarang2 aja baru makan itupun dikit2 makannya. Bawaan nya emang laper tapi pas udah makan jadi mual. Nikmat sekali dah jadi ibu hamil hehe

Mirip sama saya saat ini bun... Pengen.nya makannn muluk ini mulut, kalo gk makan mual22, pagi22 sdh cari makanan nasi+sayur, Bis ithu buah22han muluk, Habis ithu nyari nasi lg 😅 Dan baru usia kandungan 6 w jln 7 w sdh naik Ajha ini BB, Bedah banget dgn anak pertama yg gk bisa makan sampai 4 bulan.

iya itu aku bgt.. sedih bgt rasanya. tp ttp kita harus bs control makanan yg masuk krna ga bagus jg kalo dimasukin makanan trs bun. mau gak mau harus nahan rasa mualnya. bersyukur sih untungny kita type hamil muda yg bs masuk makanan. tp ya mualnya seharian hiks.. kita nikmatin aja ya bun😊

aminn ya Alloh 😇

Sayaaa buun.... Apalagi kmrn waktu puasa dan saya masih kerja kantoran, mau ga mau ya tetap bawa bekal cemilan dan tiap perut kerasa lapar langsung makan itu cemilan pdhl temen2 yg lain lg puasa hehe. Gimana lg bun, drpd ditunda, semakin ditunda ngisi perutnya semakin mual jadinya

Waaah enaknya... Saya mah anak ketiga ini makan apa dikit mual neg2an klo g ditahan2 bisa muntahin makanan apa aja yg masuk Minum jg gtu... Alhamdulillah mom hamil ngebo...apa aja dimakan, g teler2 amat Banyakin nyemil buah aja biar seger dibadan

sama buunda...gapapa itu, ini juga kehamilan pertama saya dan ciri2 saya hamil setelah sy sadar itu ya makannya jd rakus😂 hampir tiep 3 jam mau makan lg, dan alhamdulillah hasil usg nya cowo bun semangat bundaa

Saya wktu hamil pertama dlu gitu bund😅, jd ortu saya klo dtg pasti bwain cemilan bertoples" buat sya, skarang hamil yg kedua malah bertolak blakang malah gk doyan makan sma ngemil😆

aku malah bingung bun aku mah telat makan pasti mual karna punya maag, ga telat makan, tetep mual abis makan malah muntah, makin naik dah tu asem lambung 😅 enak ya bun bisa ngegayem terus

Kirain aku doang bun yg kaya gini ternyata kita sama🤭

UK saya 4 bln bun,,bunda sama apa yg saya rasakan juga,kadang aneh orang lain mual karna gk mau makan saya mual karna laper haha jadi klo mata melek harus aja mulut tuh ngunyah terus

Iya bun emang gt. Kalau ga ngunyah uda langsung d byk air liurnya, tanda2 mau mual muntah. Aku biasa langsung kunyah2 apa yg deket aku. Krn masih byk kue lebaran jd makanin aja kue.