βœ•

218 Tanggapan

Sakit itu sugesti bundaaa ... saya dari kecil takut sama jarum suntik dan kalo disuntik pastii nangis dan hatus dipegangin , pernah sakitt sampe puskesmas mau diinfus saya gamau dan langsung keluar puskesmas dalam keadaan mau pinsan bunda , gelap ... tapi alhamdulillah semenjak nikah suntik TT ketakutan ke suntik mulai berkurang dan sekarang sering cek HB pass hamil jafi udah terbiasaa dan gasakitt bunda pokok jgn tegang πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ‘ΆπŸ‘ΆπŸ‘ΆπŸ‘ΆπŸ‘Ά

Saya juga tkut jarum suntik bun, malah saya smpai bilang ke suami, udah lama gk disuntik kalo loat jarum suntik kyanya aku bakalan pingsan deh. Tp akhirnya mmberanikan diri, demi utun, biar tau saya n si utun sehat apa ndak. Klau ada sesuatu bisa diperbaiki lebih cepat. Jdi jgn takut ya bun😍

Tadi pagi hbis tes darah juga. Sy juga parno awalnya. Sampe nanya ke petugasnya, sakit ga buk? πŸ˜‚ di bilang kyak digigit semut Saya coba rileks, ditusuk 2 kali karna nyari pembuluh vena nya. Pas diambil darahnya sy gak noleh. Ga sakit kok bun.. Malah "njarem" disuntik drpd diambil darahnya

Gak sakit bun, cuma kaget aja pas ditusuk ke jari, kaya ngejait baju trus bengong atau gak sengaja ketusuk, nah gitu dah rasanya heheh Yang sakit disuntik ditangan kiri pas suntik tetanus, gak sakit sih sebenernya, udahnya pegel aja, saya 2hari masih ngerasa pegel hehe

Enggak bund.. Kn di kasih nius sebelum diambil, dan nusuknya jg cepet. Jgn diliat klo tkut jrum bund. Coz aku juga tkut, tpi demi anak why not. Pengorbanan dan kesakitan ibu dimulai dri sekarang, toh ingt manfaat nya kn buat check kondisi kehamilan bun.. Smangaat

Sebelum tes darah rutin minum yg banyak bund..biar disuntiknya sekali soalnya kalau kurang minum pembuluh darahnya susah dicari..kaya saya dulu kurang minum jadinya ditusuk" sama bidannyaπŸ™ˆpadahal takut banget sama jarum suntik..dan bisa membengkak jadinya..

Saya mah dr dulu ambil darah ampir sebulan sekali bun,karna pernah punya penyakit keras. 😞 Rasanya udh temenan sama jarum suntik, di suntik sana sini,pasang infus sana sini,ambil darah sana sini. Makanya pas hamil,ambil darah rasanya g berasa πŸ˜ƒ

Ngga sakit bunn,, aku juga takut jarum suntik bun,, pas di tensi juga tensi.a naik,, sama pas di ruang lab aku di suruh tenang dlu ama bidan.a suruh tarik nafass ,,eeh pas tarik nafas ama bu bidan langsung ngecus ajaa rada kaget tpi ngga sakit 😁

Ga brasa bun kalau saya ... Sblum di tusuk jarum sempet cerita sama dokternya kalau saya takut jarum eh dokternya ajak ngobrol tau tau disuntikannya udah penuh darah saya .dan ternyata gak sakit sama skali

Ngga sakit sih .. Tapi kemaren saya mau cek lab , pas diambil darah eeeehh darahnya ngga keluar keluar . Sampe ditusuk 5x , bidannya sampe nyerahh .. Alhasil tangan pada bengkak , malemnya malah demam