Sendirian

Hallo bun .. Saya mau nanya nih .. Betah gak kalo suami lg gak ada dirumah alias kerja.. Apalagi rumah sepi gak ada siapa2 .. Ssya kalo dirumah sepi suka main ke rumah ortu . kadang kalo suami kerja malem ya saya nginep dirumah ortu saya .. Tp mertua saya melarang soalnya nanti lama kone lahir kalo nginep2 gitu . Mitoss gak sihh .. Kalo udh saatnya lahir mau tidur dimana ajjha bakal lahir kan .. Biasanya mereka gak ngasi sya nginep biar ada jadi babu dirumahnya ? Saya kan lagi hamil masak di andelin kali . Pdahal dia gak pernah peduli tentang kehamilan saya . pedulinya cuman blg gaboleh nginep ajjha ..

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wkwk sama bund kaya mertua aku gapeduli sama kehamilanku giliran suami gakerja gapunya uang aja gadipeduliin, mau priksa hamil gaada uang juga gapeduli giliran aku pulang kerumah ortu mau priksa kepuskesmas gak dibolehin malah disuruh kebidan yang bayarnya lumayan๐Ÿ˜‚ apalgi ipar kalo aku cuma rebahan aja dikamar aduh semua barang dapur dilempar"๐Ÿ˜‚ Mitos itu bund gausah dengerin aku malah sering pulang kerumah ortu kalo suami lagi kerja apalagi kerjanya malem.

Baca lagi

mitoos ibuu.. kalo udh waktunya lahir mah lahir aja... ke pertanyaan awal.. ketika nikah saya lgusng ikut merantau dan kalo suami kerja keluar daerah otomatis jadi sendirian di rumah.. tp saya B aja sih.. karna udh biasa sendirian waktu gadis (merantau jg sih jd ya nge kos) buat ilangin suntuk ya kalo ga nge game saya nonton anime / drama korea thailand jepang atau ngga tidur ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Sy kalo pas suami piket y bobonya ngungsi bun. Kalo malem kebelet pipis aja bangunin suami masa mau bobo sendiri Ada mpus di rumah tp ttp aja kalo mlm horor sendirian. Sy dirumah sendiri bukan di mertua. Kalo di mertua y udh bobo aja dirumahnya no problem.

VIP Member

Hamil anak pertama ku dulu aku masih pindah2 mom, Karna jarak rumah ortu sama mertua ga sampe 20 menit Tapi mertua biasa aja Mitos aja kalo ada yang bilang gak boleh

Baca lagi

Hwkwk modus bund , biar ada yg nyuci piring beres2 , *tega bgt, tapi ko ya banyak yg kita diandelin bgt beres2

kalo di jawa ya bun klo udah di 7 bulan in g boleh tidur pindah pindah bun

Kalo d daerah saya kalo udah tingkep (+-7bulan) ga boleh Bun..

TapFluencer

Ga ada hubungannya bun, cm alasan ajah itu ๐Ÿ˜