mata belekan

Hallo bun saya mau nanya di sini ada gk ya yg ngalamin bayi dr hbis lahir matany belekan..soalny anak sy dr lhir smpk skrg umur 26hri mata belekanny gk sembuh2 kmren udh konsul ke dkter lg ktany cuma suruh kompres pke air hngat tp itu pun sdh sya lkukan dr sejak dia bru lhir tp ya smpk skrng blm sembuh2... Minta saranny dong bun gmn crany agar mata belekanny cpt sembuh.... Terima kasih sblmy bun...?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anakku juga gitu bun, satu hari stlh lahir dia belekan. Trus d ksh obat tetes de dsa, tiap hari d tetesin. Alhamdulillah kurang dr 2 mnggu sdh sembuh gak belekan lg bun

Anakku jg gitu pas umur 1mnggu bun kalo kata org disini oles pake asi pas sy coba hilang sekitar 3hrian bun

anaku juga sekarang udah 1 bulan 10 hari masih belekan tp semakin sedikit.. nnti juga sembuh sendiri bun

bayi saya dr lahir sampai sekrg umur 32 hri bun..masih belekan...bahkan kelopak mata nya bengkak bun....

anak ku sampe 6 bulan belekan bun, pake salep ga mempan

VIP Member

Bersihkan dg kapas yg di kasih air hangat bun.. Itu wajat

5y ago

Nuning khanif Aulia...tdk bengkak ya bun ...ank saya udh 32 hari belekan bengkak juga bun..jd wory

Pakai air kembang teleng

5y ago

Google aja mom, atau di grup ini juga udah sering ada pembahasan kembang teleng, di search aja ya, itu bagus mom udh legend ๐Ÿ˜

Normal ko bun

Gpp bun anku hmpir 2buln mlh msih beleken ntar jga ilang sendri, , Kata bidanya gak papa kalau pas jemur hidungnya smbil dipencet2aj pelan2 lama kelamaan udah hilng

wajar kok bunda. anakku jg belekan tiap hari pas baru lahir. nanti jg berangsur2 hilang. sekarang umurnya udah 1bulan mata sebelah kiri udah bersih dr belekan tinggal yg sebelah kanan masih belekan sedikit. rajin bersihin aja pake kapas dan air hangat