tanya

Hallo bun. Mw tanya nih klw ud 19 w trus usg 4 D kira" Jk ud keliatan blum yah bun.. Soalx hamil pertama, jadi penasaran...

21 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kmrn dokterq menyarankan USG 4D wkt masuk6bulan.. Dgn syarat kondisi air ketuban hrs banyak.kalo air ketubannya kurang nanti percuma g bs kliatan jelas.

Saya UK 17 weeks bund..sblm usg ajak utun nya ngobrol blg klo nanti tlg liatin ya dek ke dokter pas di usg biar bunda sama ayah nya makin happy 😊

Sy kemarin 19week USG, ehhh dedeknya tengkurep dong, sampek lihat wajahnya aj gg bisa πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…, semoga jadwal periksa selanjutnya posisinya bagus 😁

5y ago

Sama bun anak ku jg tengkurep posisi nya pas USG 16w πŸ˜‚

Ini usg waktu 17w.. posisinya ngumpet jadi ga bisa intip JK nya.. tapi seneng liatnya si debay aktif gerak2 trs, ngucek2 mata & nendang2..

Post reply image

keliatan bun, cuma masih berbentuk janin belom sempurna mending yg biasa dlu ntr 7/8 baru 4D deh, bisa liat jelas muka lucunya 😍😍

VIP Member

Sayang bun usia segitu udah 4D, kalo mau 4D nanti di trimester 3. Usia 19 week, usg 2D udah cukup bun.

5y ago

Oh. Iy bun. Mkasih

VIP Member

Aku 16w di usg biasa udah keliatan jk nya bun dulu itu, cm biasanya kebanyakan 5 bln baru jelas

VIP Member

untung"an bunda... ada yg udah kliatan ada yg belum... saya usg 4d saat 21w blm kliatan...

VIP Member

Biasanya 4bulan udh keliatan bun, tapi tergantung posisi dedeknya nutupin apa ngga😊😊😊

5y ago

Oh. Iy bun.

Usg 4D pas usia kehamilan 25 week aja bun. Seneng liatnya. Bener jelas kebentuk smw