Susu Hamil

hallo bun, maaf mau tanya klo susu Prenagen sama Anmum kan klo liat review d google kandungan gizi nya lebih banyak Anmum.. mau tanya klo susu Prenagen sama bagus juga gak yah? soalnya blm pernah mnum susu yg lain bru nyoba Anmum ajah dan ini hamil pertama.. mohon sharing nya ya bunda ?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebenernya cocok cocokan mom. tp sy tm 1 minumnya anmun, itu bru nyoba dan langsung cocok. ps tm 2 ternyata sy salah beli, mlhan beli prenagen akhirnya gk minum susu lg sampai sekarang, beda aja rasanya. πŸ˜‚ kalau pun lg pengen susu ya susu uht, kdg beli prenagen jus buat seger seger ngilangin enek.

Baca lagi
5y ago

terserah bunda sih. sbnrnya susu hamil itu tambahan nutrisi aja bund.

Aku minum anmum dan cocok banget bun kebetulan ini kehamilan pertama aku udh 34 weeks. Dan pilih anmum emang karna kandungannya bagus bahkan lebih bagus dr yg impor, gak diendorse ya bun hehe.. yg aku rasain kalo minum susu badan jadi lebih enak terus bab lebih lancar

5y ago

iyah mom mehong ya tp buat gizi s kecil mh gk mslah sih ya bun.. klo review d google jga kandungan nya bnyak anmum..

TapFluencer

tergantung kecocokan bun. kalo saya lebih cocok prenagen. karena saya sering mual jadi saya minum prenagen yg khusus utk mual.

5y ago

iyah makasih bunda πŸ™ prenagen emesis ya unk mual atau apa saya ga tau he.. tp alhamdulilah saya gak ngrasain mual yg hebat bun b ajah gtuh..

kalo susu sih cocok2an bunda, saya sendiri lbh cocok pake anmum drpd prenagen 😊

5y ago

oh tersedia juga kemasan per ml bun? nnti deh nyobain bun.. makasih bun saran nyaβ€πŸ™

semua sumil itu bagus bund tergantung kecocokannya

5y ago

iyah bunda makasih atas infonya πŸ™