8 Tanggapan

Saya nikah 9 bulan baru hamil Bun, pas 7 bulan usia pernikahan sempet konsultasi dokter, Alhamdulillah ga ada masalah di aku. Dari awal nikah aku rajin minum asam folat, sama setelah HB panggulnya agak diangkat. Terakhir usahain diri biar ga terlalu kecapean.

VIP Member

Banyak bun... Hb disaat masa subur, konsumsi: toge, buah2an, sayur2an, asam folat, kurma muda, zuriat. Olahraga teratur, hindari stress, hindari junkfood, dsb. Tapi lebih baik konsultasi ke bidan atau dokter kandungan dulu bun...

coba ikhtiar seperti sy bun Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-132660)

konsumsi makanan n minuman yang membantu program hamil. sama download aplikasi yg bisa liat kesuburan kita

Aplikasi apa bunda?

jangan kerja dulu coba....intinya jangan sampel kecapean coba....

coba ubah gaya hidup sehat, hb di masa subut

Saya 1 the. Bru hamil itu pun d bantu dokter

Pertanyaan Terkait