12 Tanggapan
Tulis tanggapan

yang sabar bunda, saya jg pernah keguguran 1 kali tahun lalu kosong 7 bulan skrang alhamdulillah UK 36 w... klo keguguran nya sudah 2 kali harus tau penyebabnya apa jdi pas nnti hamil lagi sebisa mungkin bsa d cegah supaya tidak keguguran lagi,,, Semoga Allah SWT bisa secepatnya memberikan penggantinya bunda, dan semoga nnti kehamilannya lancar sampai lahiran

Baca lagi

Tetap semangat ya bun.. InsyaAllah dikasi kesempatan lagi di waktu yg tepat. Nanti kalau sudah hamil lagi lebih dijaga ya bun, minum obat penguat (dari dokter), bedrest, gak hb, kurangi stress, dan sebagainya. Tetap semangat...

Saya juga pernah 2x keguguran,,,tetep semangat ,dan ikhtiar ,,dan sll yakin sm allah,,,insyallah secepatnya,,,itu akan menjadi bekal di akhirat kelak

sabar yaa bunda tetep semangat, semoga lekas diberi pengganti πŸ™πŸ» saya juga pernah merasakan bun

sabar Bun saya juga pernah ngalamin keguguran 2x tapi alhamdulilah sekarang udah 26 week,,

Ttp semnagat bunda, ayo perbanyak berfikir positif karena semuanya bersumber dr pikiran

VIP Member

Mohon sabar ya bunda. Mudh mudhan secptny diganti ya

VIP Member

Tetap semangat semiga segera di beri gantinya .

VIP Member

Saya divonis keguguran Bun..

VIP Member

Ini kali kedua saya keguguran.. 😭

5y ago

Sabar ya bunda.. Aku jg prh ngalamin dua x keguguran.. Dan skrg hamil lg udah 9minggu.. Husnudzon sm Allah nanti diganti sm Allah.. Semangat bunda..