11 Tanggapan

saya juga ga bun.. dari pertama periksa ke dokter 10w cuman di kasih vitamin sama kalsium aja karna tensiku normal 130,gada pusing cuman mual muntah aja jadi ga di kasih obat penambah daraj,kemarin pas priksa ke bidan juga sama ga di kasih cuman vitamin aja,padahal saya ada keluhan batuk sama pilek,tp karna batuknya jarang jadi ga di kasih tadinya mau di kasih obat penambah darah,tp karna itu efeknya mual dan tensi saya juga cuman 110 tp saya ga ada pusing jadi jangan dulu kata bubid,baru di kasihnya ntar bulan depan insha allah..

Sekarang vitamin dan penambah darah jadi 1 bun. Atau bisa jadi tekanan darah bunda normal dan gak ada keluhan jdnya cuma dikasih vitamin saja. Tp kalau tekanan darah turun bakal dikasih kok bun. Aku yg anemia akut dr awal kehamilan sampai skrg 18w masih dikasih krn td aku cuma 100/60. Itu jg gk cuma penambah darah kapsul bun, tp dpt jg ekstrak manggis, sari kurma, vitamin

Ohiya bund makasih🙏🏻🙏🏻

TapFluencer

Saya dr awal hamil hingga melahirkan tdk diberi obt tambah darah bund.. Cm awal hamil dan bulan8 kehamilan saya disuru cek darah

yg penting asupan makanannya kayak daging ,ati ayam,ati sapi supaya Hb nya tetap bagus bun

Aku jg diksh pas 13w yg pnambah darah, untung pas cek lab hemaglobinnya normal

VIP Member

Saya gak mnum apa2 selain madu bun dan sari kurma baru2 ni saya tambah

VIP Member

minta ma dokter nya yg sdh ada fe nya bun jdi gg dabel minum obat nya.

saya 20w baru dikasih vitamin tambah darah bun

VIP Member

gpp bun, sy minum obat penambah darah 12w

mungkin darah bunda sudah normal

Pertanyaan Terkait