Haii mom, saya belom telat haid tapi td pagi tespek sudah garis dua samar. Tolong bantu jawab ya mom

Haii mom, saya belom telat haid tapi td pagi tespek sudah garis dua samar. Tolong bantu jawab ya mom

22 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama seperti saya mbak. Belum telat haid tp udah berani tespack, dan samar ๐Ÿค— Karna sebelumnya saya ngerasain gejala2 hamil : morning sickness, bolak balik kencing, payudara nyut nyutan, ga bisa bau/makan nasi Nanti seminggu lagi di tespack part II ya๐Ÿคญ Utk sementara jgn aktivitas berat2 dulu, konsumsi makanan pengganti nasi (kalo mual), minum air yg banyak, makan buah Semangaattt mbak ๐Ÿ’ช๐Ÿป๐Ÿฅฐ

Baca lagi
2y ago

Aamiin Jaga kesehatan jg yaa, lagi musim sakit nih ๐Ÿ˜‡

q juga waktu itu belum telat haid mom...ke haid masih 10 harian...karna saya ngrasain kaya orang ngidam,mual dll akhirnya iseng taspack..eh ternyata garis 2 tapi udah lumayan jelas

2y ago

Iya mom saya di Klender 2 hari lagi haid tapi sudah ada tanda garis dua samar

aku juga belum telat udah tespek hasil nya samar , awalnya karena sering ngerasain gejala-gejala hamil coba2 tespek eh garis dua cuman emang samar , Alhamdulillah sekarang udah uk 26 minggu

2y ago

aamiin ya rabbal alamin, mom juga semoga sehat2 ya btw aku juga walaupun tespek samar langsung ke bidan periksa Alhamdulillah kata bidan udah masuk usia kandungan 6 minggu .

TapFluencer

Saat hamil ke 2, saya juga tes sebelum telat dan hasilnya samar. Saya lalu ke dokter dan terkonfirmasi hamil ๐Ÿ˜Š Coba Bunda konsultasi ke dokter yah untuk konfirmasi kehamilannya

2y ago

Iya bun trmksh yaa sarannya

aku juga tespack sblm telat haid Bun, awalnya samar, 3 hari kmd aku cek lg udah jelas sih terus kalo aku ke bidan dulu si karna biar dpt vitamin aja gt, skrg udah 9w

2y ago

Iyaa bun trmksh Baik2 ya untuk bayinya

InsyaAllah udh positif itu bun. dijaga ksehatannya yah .. sykur2 bsok pas jdwal telatnya bsa lgsung prksa aja pling tdk ke bidan biar dksih vitmin ๐Ÿ˜Š

TapFluencer

saya juga begitu.. waktu mau bepergian jauh ttp tes walaupun blum jadwal haid.. ternyata garis 2 samar.. Alhamdulillah positif skrng sudah 5bulan

2y ago

Alhamdulilah ya mom

kemungkinan hamil bun selamat ya kalau baca di gugel begitu bun hasil tespack akan kelihatan jelas setelah 1 atau 2 minggu telat haid

Baca lagi
2y ago

Iya mom alhamdulilah

positif. kaya saya gg sabaran langsung tak cek aja sblm tlat haid, eh positif garis dua. hbs itu langsung USG k dokter beneran hamil.

2y ago

Iya mom, Seharusnya saya 2 hari haid,tapi hari ini udah ada tanda garis dua samar

InsyaAllah positif bund. Pengalaman saya sendiri jg gitu, jadwal haid masih 3 harian udah nyoba tp dan hasilnya garis dua samar.

2y ago

Aamiin, bisa langsung ke bidan bund biar dapet vitamin.