MINUM SUSU HAMIL BB NAIK DRASTIS

Haii bund mau berbagi pengalaman aja nih, jadi waktu awal hamil sampai TM 1 aku ga begitu doyan sama susu hamil yang rata rata rasanya kurang manis (menurut aku). Alhasil tetap minum susu tapi yang UHT. Sampai usia kandungan 4bulan BBku cuma naik 3kg aja bund, padahal nafsu makan juga udah meningkat. Apa apa sudah doyan. Karena sudah mulai gak mual, aku cobain tuh beli susu hamil a*mum materna yang rasa coklat, sebenarnya ga begitu manis sih tapi pas coba enak enak aja ga mual sama sekali. Aku minum sehari 1 kali dipagi hari. Dibuat hangat gitu jadi seperti minum coklat panas hehe. Pertama beli yang kemasan kecil buat coba coba takut ga cocok. Setelah habis 200gr, saat cek kandungan agak kaget nih bund BB ku naik 7 kg. Senang sih akhirnya bisa naik banyak. Tapi agak takut juga kalau naik drastis terus walaupun BB aku sekarang 47kg. Menurut bunda aku tetep lanjut minum susunya atau bagaimana? Terus ada ga sih yang punya pengalaman sama seperti aku, setelah minum susu hamil BB bisa naik banyak? #Sharing_dong_Bund #newmom

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo vitaminnya uda lengkap, gak perlu susu lagi

3mo ago

asam folatnya ada gak? di TTD ada tapi perlu ditambah