Pernah gangguan hormonal??

Haii bund, disini ada gak yang pernah ngalamin telat haid satu bulan di TP negativ?? Pas ke dokter spoG ternyata gangguan hormonal?? Sharing dong bunda kalau ada yang pernah?? Soalnya ini saya di kasih obat buat peluruh haidnya?? #seriusnanya #ingintahu #jangandibully

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

ada sodara ku gitu. dia telat 2 bulan di tespek negatif dan kata dokteer masalah hormon dan haidnya yg ga normal. dikasih obat juga dan sekarang alhamdulillah udah hamil 2 bulan

bunda coba periksa USG dulu Bun, klow dokter bilang gk ada janin atau kantung bayi d minum aja obatnya. Krn dlu saya sebelum menikah jg pernah haid telat 1 Minggu krn sakit n stres bun

3y ago

sudah usg bund alhamdulillah rahim bersih gak ada apa2nya bund, dan ini dikasih obatnya sama di kasih obat penyuburnya bund

saya pernah bund, ke domter di kasih obat dan bulan depannya di atur jadwalnya biar teratur lagi, jadi kan klo teratur kita bisa tau masa subur kita apalagi klo yang promil.

pernah aih karena haidnya setaun kurang dr 6x an , arau maksimal cm segitu ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ aku promil d suburin dan pasangan jg bu dlunya 11bln bru isi

saya udh 2 bln tdk dtng haid tpi di tp pn negtiv udh 4 x tp hsil nya negtiv trus๐Ÿ˜ž

3y ago

coba ke dokter kandungan bund buat cek usg saya juga ternyata gangguan hormon bund

pernah sampe 3 bln ga haid ..ke dokter ktnya gangguan hormon trs di ksh resep cyclo progynova

3y ago

blm bund,,

dulu saya 3 bln g mens d kasih nya primolut,, selang 3 hari lgsung mens

3y ago

setelah itu apa langsung hamil bund??

VIP Member

aku kemarin divonis pcos dari kelas 3 sma gak haid bun

up

up