kegalauan ibuk ibuk muda wkwk

haii assalamualaikum, bundaa bunda apa kabar ?? disini aku pengen cerita sekaligus sharing sama bunda bunda yg udah berpengalaman hehe 😁 aku ibu dari 1 anak perempuan yg nanti juli umurnya dah 5 tahun mulai masuk tk dan udah seneng banget main di luar sama temen2 nya , terus aku kalo sendiri di rumah suka scroll medsos ig ku banyak bgt vidio bayi lucu kayak yg kangen aja masa2 waktu hamil melahirkan dan punya bayi yang insyaallah sekarang ga terlalu ngawang dah punya ilmu nya meski masih sedikit. pengen punya anak lagi mumpung usiaku masih 27 tahun tp suami masih belum siap karna keadaan ekonomi yg baru bgt stabil tabungan masih sedikit. memang banyak bgt yg bilang nambah anak nambah rezeki , tp yahh tau sendiri keadaan skrg pada mahal takut bgt bawa susah anak 1 aja kadang sedih kalo ga bisa ngasih jajan. yah begitulah kedilemaan ku smga aku di kasih anak lagi pada waktu yg tepat aamiin #bantusharing #Sharing_dong_Bund #SeriusTanya

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

betul suami, dia realistis dn berpikiran ke depan,, hamil itu bkan cma skdar mikirin biaya lahiran,, ada biaya kontrol tiap bulan, syukuran (klo tim ska ngadain), perlengkapan bayi, lahiran, aqiqah, di tmbah nnti keperluan bayi tiap bulan,, dn smua biaya itu sush buat ngirit ny,,, πŸ™ŠπŸ™Š

Baca lagi
4mo ago

beuh gmpang bnget klo di karuniai rahim yg sehat,, sya aja lepas KB untk hamil ank kedua cma 6 bulan jeda ny,,, ank prtma udh msuk SD wktu itu,,, jdi bner2 nabung uang untk ank kedua slma 7 thun,,, 😊😊😊