desember

Haii bunda2 yg hpL desember, sudah merasakan kedutan blum ?? Atau malah sudah gerak2 aktif dedeknyaa

79 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah dede didalem aktif banget,, saya suka banget liat perut saya gerakΒ² ditendang dede

Aduh ddenya aktif bnget, nendang" perut mamanya trus. Alangkah bhagianya merasakan ini semua 😘😘

5y ago

Iya bun seneng bngettt kalo dde nya nendang" terasa ngga mau ada yng ganggu klo lgi merasakan itu

Alhamdulillah hpl 27 desember, sudah aktif bgt bun klo blm makan nendangnya malah keras 😁😁

Alhamdulillah sdh gerak2 tp blm kenceng bund,,nyundul2 😊 USG Alhamdulillah cwwk bund saya😍

VIP Member

Alhamdulillah baby ku aktif trus, cmn diam klo aku lg nyapu, masak pun gerak2 dia ny πŸ˜‚πŸ˜

Alhmdullah baby boy sya aktif bngetttt, smpai" kalo malem ajah udh susah nyari posisi tidur

Alhmdllh udh aktif bgt, , , smga kita smua diberi kelncaran dlm persalinanan ya bunda2πŸ™

Alhamdulillah geraknya sudah aktif apa lagi kalo di ajak ngobrol sma bapaknya langsung nendang2

5y ago

Aamiin bund 😊

Alhamdullilah kedutan dr 16w Bun skrg sudah kerasa gerakan kenceng Bun hehe,, sy hpl 9 Des

5y ago

Insyaalah cewe ini bun

Alhamdulilah udah gerak aktif..udh lumayan kerasa ngilu kalo di tendang😍😍😍