21 Tanggapan

VIP Member

Anak saya umut segitu suara serak kaya ada lendirnya, saya cari tau di google diuap pakai air panas kasih minyak telon. Sekali blm berhasil besoknya diuap air panas lg. Allhamdulillah hilang. Soalnya aku takut ke dsa. Cara lain dulu klo gak berhasil baru ke dsa

Iya aamiin bund

Iyaa bun anak umur segitu ke Dokter spesialis anak...anakku juga pernah batuk pilek umur 3bulan dikasih obat sama DSA alhamdulillah semua lendirnya keluar lewat pup nya

VIP Member

Ni anak saya juga batuk bun,masih dibawah satu bulan malah ketularan kakaknya. Inipun yang diobatin saya bun,krna anak saya masih full asi

Kalo pengobatan biasa sih dijemur sama disusui lebih sering, bu. Kalau batuknya ga kunjung berhenti lebih baik dibawa ke dokter anak

Di bawa ke dokter spesialis anak bun.. Jgn dikasih obat sembarangan.. Kasiaann, jgn di biarin lama lama..

Coba mucopect bun,soalnya bayi saya juga kemaren batuk berdahak minum obat itu 3hari langsung sembuh.

Anak ku bapil, aku ke dsa dikasih obat batuk, pilek, dan vitamin . Anak ku 2 bulan 3minggu

Di jemur dan disusuin aja bun... Dr pda minum obat... Klo obat nya dr DSA sih gk ap2..

Sebaiknya ke dokter anak bund agar lebih jelas penyakitnya dan bisa tepat obatnya.. :)

Udah di Bawa Ke Dokter 2Kali Tapi Tetep Ajja Batuknya Gak Sembuh"😭😭