Usg transvaginal

Hai para bunda,ad yg sudah pernah usg transvaginal ,kiraยฒ perasaan bunda saat usg berlangsung sprt ap ya bun trus Biaya lbih mahal dr usg perut gak bun?#bantusharing

Usg transvaginal
108 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dulu usia kandungan 6 minggu bun usg transvaginal, rasanya biasa saja bun kayak ngeganjel gitu dan kelihatan jelas banget ada janin kecil se ukuran biji kacang hijau.. kalau di daerahku 650rb bun sama vitamin

gak sakit bund, cuman kaget aja rasanya karena si alatnya terlebih dahulu dikasih semacam cairan biar licin jadi masuknya gak sakit kalau untuk biaya, lebih mahal usg transvaginal bund dibanding usg biasa

gak sakit Bun, pertama di masukin sih emg kaya kaget ajaa jd sugesti kita sakit gitu pdhl enggak, dan tenang nanti kan alat nya di kasih gel + kond*m jga sama dokter nya, untuk biaya sih saya kmrn 350k bun

Saya sudah pernah bun, rasanya sakit sih bun dan agak risih jg padahal dokter dan perawatnya perempuan semua tp ttp risih rasanya. Kalau dulu saya sudah termasuk obat habis sekitar 400 bun

Beda tempat beda bun biayanya.. kalo sy nggk nambah biaya.. mau 2d,3d,4d, trans v, biayanya sama,.. dan nggk pernah milih terserah dokternya.. Rasanya nggk sakit kok yg penting nggk tegang..

aku udh pernah bun usg TV wktu mao mastiin letak IUD ku .. biasa aja sii rasanya ,awalnya tegang liat alat panjang kaya gtu .wkwkwk tpi kita tarik nafas dlmยฒ ya masuklah itu alat .hehehe

VIP Member

dulu usg transvaginal 270bun emng lebih mahal dri usg biasa .. menurut saya linuuuuuuu , sampe d renggangin paha saya sama 2 suster ahahahahhaha , 15mwnit baru masuk ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sebenernya ga sakit sih, cuman karena kita tegang + sedikit takut jadi agak gimana gitu. Tp karena aku sudah pernah 4 kali usg trasvaginal jadinya biasa aja ๐Ÿ˜‚ klo harga sih sama aja.

saya pernah wkt pertama usg , krn masih 4week blm keliatan di usg perut . perasaannya malu ๐Ÿ™ˆ apalagi dokternya cowo . tapi ga sakit kok ๐Ÿ™‚ bayar 280rb di tempat saya priksa .

Baca lagi

pernah, pas uk 8weeks kalo kata aku biasa aja sih bun, cuman pas pertama d masukinnya aja agak kaget ๐Ÿ˜… kalo d aku biayanya lebih mahal dari usg perut, tp bedanya juga cuman 20rb