Kram kaki

Hai moms .. Bagaimana mengatasi Kram kaki setelah tidur malam ? Sudah di pijat sndiri dan di kasih minyak panas tp masih kaku .. mohon bantuan nya

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kayaknya hampir semua keluhan bumil TM2 & 3 begitu ya bund.. aku juga suka kram kalo tidur miring kelamaan. klo aku solusinya bangun dulu trs aku lemesin dlu yg kram tadi. biasanya aku kram di bagian paha luar. aku pake streching bund

kalo saya mlah kram di tangan , setiap bngun tidur tangan gak bisa nggenggam , buat megang sesuatu pun lgsg kesemutan ๐Ÿ˜Œ ,, emng masyaallah bgt ya jdi ibu hamil di setiap TM slalu ada aja rasa yg di rasain ๐Ÿ˜Š

saya juga kmrin2 sering kram dan berasa kaku jari tangan dan kaki. di coba tidur miring kiri dan posisi kaki di ganjal bantal agar lebih tinggi. alhamdulillah jarang kram lagi bun kalau malam

keluhanku hampir tiap malem bund. terbangun krn keram semenjak masuk 7 bulan. kl aku dikasih hotcream ntar sembuh bund. trus tidurnya selimutan biar gak kaku kedinginan ototnya

aku dulu jg sering keram tangan dan kaki bun. terus ikutan yoga hamil. alhamdulillah gak pernah keram lg, badan jd enak tidur malam jg cpt gak pernah begadang.

2y ago

kalo ikut kelas 1 bulan sekali. selebihnya setelah shalat selalu ngelakuin gerakan" ringan yg bisa dilakuin sendiri dirumah bun. gak lama" sih paling 10-15 menit.

samaaa๐Ÿฅฒ