Kapan waktu ideal testpack

Hai mom, Mau tanya nih aku HPHT tanggal 28 januari Siklusnya 32hari tapi kadang lebih gitu ๐Ÿฅฒ Udah 2 minggu ini perut kram ringan, pinggang belakang sering nyeri dan payudara sakit sekali , kadang reda kadang sakit banget sampe tidur gak bisa ngadep kanan kiri Tapi coba testpack hasilnya negatif Apa aku terlalu cepat untuk test ya ? Baiknya testpacknya kapan ya mom idealnya ? Maklum mom aku gak sabaran jadi cek terus hehe#pejuang_garisDua

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

bissmillah aja Bun ana dulu gitu karna LDM jadi tau kapan terakhir HB setelah 5 hari dari tanggal Hb badan serasa ancur tiap bangun pagi nangis minta di pijit PD sakit banget ke sentuh dikit aja ngilu mual" gk enak perut aku kira maag ku kumat aku minun Promag sekali minum 2 ๐Ÿ˜… jarak 5 Minggu aku tespek Alhamdulillah positif baru jalan 10 week bissmillah

Baca lagi
2y ago

aku belum jadwal haid kok ada flek setetes ya mom, duh agak kaget tadi

@khansa tp bunda tetap harus ke dokter untuk pastikan, amit2 kalo pun misalnya darah yg keluar itu memang keguguran bisa di pastikan isi nya keluar semua, tkt nya masih ada yg tinggal malah jadi kista atau yg sebagainya.. semoga sih bukan keguguran ya bun @kukunkurnia jgn patah semangat ya bun, coba lagi.. semua akn indah pada waktu nya

Baca lagi
2y ago

iya bun, mau ke dokter tp mndadak positif covid jd lg isoman dlu huhu sedih.. tp td coba testpack sih udh negatif dan ga ada samar2 lg

tunggu telat aja bun... terkadang kalau terlalu dini testpack blm terdeteksi dia... saya juga gtu soalnya ๐Ÿคญ 1 minggu berhubungan saya testpack negatif pas telat 3 hari dari tanggal yg seharusnya saya haid saya testpack lagi alhamdulillah positif ๐Ÿ˜‡ bismillah ya bun ๐Ÿคฒ๐Ÿ™

Baca lagi

sama banget bun sama aku. aku hpht 21 Januari. siklus 28 hari. kalo aku perut kram sebelah kanan, kadang kramnya lumayan sakit bngt. udah coba tespek tp msh negatif๐Ÿ˜ข

Baca lagi
2y ago

turut berduka ya bun.. semangat ๐Ÿ’ช๐Ÿป semoga kali ini garis dua

VIP Member

aku juga hpht 29 januari bun. payudara sakit udah 2 mingguan, badan pegel mudah lelah. ditespek masih negatif.

2y ago

boleh bun kita sharing wa.me/6282297297800

Expert

Hallo bunda, coba di cek tanggal 1 maret atau 8 maret bunda kalau masih negatif, bunda bisa ke dokter spog

2y ago

baik bu bidan ๐Ÿคฒ terimakasih yaa.. semoga hasil testpackku positif aamiin ๐Ÿคฒ

coba tes lagi jika sudah telat seminggu bunda..

cb bun seminggu lg itu kecepetan

VIP Member

aamiin bunda novi