HPHT 3 Maret, 6week 😍

Hai hai, siapa nih yang HPHT nya berdekatan atau sama ? πŸ˜πŸ˜‡ Alhamdulillah kemarin 11 April cek ke dokter dan usg transv sudah kelihatan kantung dan calon dedek walau masih kecil (usia 6 minggu). 2 minggu lagi baru cek detak jantung janin πŸ₯° Selama 6 minggu cuman mood swing (lebih galak kata suami πŸ˜…), sering sendawa, kram perut bagian bawah (tergolong kram ringan), PD kenceng. #firstmom #firstpreganancy

HPHT 3 Maret, 6week 😍
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

hallo saya HPHT 20 februari pas di usg trans V masih 6 week juga . ada calon babynya masih kecil dan masih harus evaluasi djj nya 2 minggu lagi. saya ngga bersendawa tapi mual2. hanya kalau pagi ngga terlalu mual pas sore ke malam baru terasa sekali apalagi setelah minum kalsium 🀒 . semoga sehat terus semua nya πŸ€—

Baca lagi

Aku deketan buun.. 27 feb. Pertama usg transv masih di 4weeks, baru ada penebalan dinding rahim.. suruh balik lg 6weeks (minggu ini). Weekend bsk baru mau usg lagi.. semoga udh keliatan jg kantung dan dedeknya. Aku jg mood swing parah & pd sakit bgt. Sehat2 ya bun & dedeknya πŸ€—

1y ago

Aku juga kemaren transv bun. Tapi juga belum kelihatan kata dokter pertama, aku pergi ke dokter kedua bun cuma usg perut udah terlihat kantungnya, disuruh balik tgl 29 april nanti bun. Semoga pas usg udah ada detak jantungnya ya bun 🀲🏻

Deket bgt bun, saya hpht 4 maret. Tadi udah periksa dokter tapi blm keliatan kantong janinnya. Kontrol 2 minggu lagi semoga udah keliatan. Sehat sehat buat semuanya. Aku juga pd sakit, kram ringan sama sering sendawa

1y ago

saya hpht 7 Maret xixi

TapFluencer

Aku 28 februari bun.. tapi blm check usg.. waktu ini pas maret udh .. cuman blom kelitan apa bun.. org masih 2mingguan.. soalnya pas itu sakit lambung, dikira dokter faktor hamil..makanya usg

nah samaan donk KTA yah, usia kehamilan nya juga Bru 6 Minggu dgn berbagai gejolak mual muntah yang whoww dirasakan tapi Alhamdulillah disyukuri saja semoga cpt kelar deh nih mual*nya amin

Samaaaa, akupun hpht 3 maret tapi belum USG, nanti setelah lebaran baru disuruh USG sama bidannya. aku hamil anak pertema baru tau kalo ngitung kehamilan itu dari terakhir masa haidπŸ™ˆ

smaa banget aku juga hpht 3 maret.. belum USG tapi, baru ke puskesmas. soalnya kata dokter yg di puskesmas nunggu beberapa minggu lagi gapapa usg-nya

1y ago

Sama bund aq juga disarankan sprti itu pas ke puskesmas

aku hpht 3maret bun..sama tapi blm USG..klo mual itu usia berapa minggu y bun?aku koq gk mual sma skali..paling kram perut sma PD kencang

Wahh sama dong bun hpht nya. Cuman saya blm usg Nunggu 7 weeks dlu Oh iya bun mau tnya sekrng ttp puasa atau gk ya hamil trimester 1 ini

1y ago

Saya gak puasa. Kebetulan juga saya gak mual, malah lapar terus, kalau gak makan bisa sampai gemetaran πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

sama bund aku jg sendawa terus. kadang mual pd sakit. keliyengan pusing hpht 1 maret. mau TP besok pagi semoga menyusul positif