HPHT 3 Maret, 6week 😍

Hai hai, siapa nih yang HPHT nya berdekatan atau sama ? πŸ˜πŸ˜‡ Alhamdulillah kemarin 11 April cek ke dokter dan usg transv sudah kelihatan kantung dan calon dedek walau masih kecil (usia 6 minggu). 2 minggu lagi baru cek detak jantung janin πŸ₯° Selama 6 minggu cuman mood swing (lebih galak kata suami πŸ˜…), sering sendawa, kram perut bagian bawah (tergolong kram ringan), PD kenceng. #firstmom #firstpreganancy

HPHT 3 Maret, 6week 😍
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

HPHT kita beda sehari bun, dr tgl 28-30 maret kluar flek sedikit bgtt segaris doank udah telat tapi tespek masih negatif

1y ago

@trry Huttasoit gmn hasil tespeknya bun

usg ku bund tapi lewat perut.. hpht 2maret.. sehat selalu bunda dan janin🀲🏻 doakan aku dan janinku jugaπŸ˜‡

Post reply image

Eh samaa deh ngerasainnya begitu wkwk sendawa mulu jd suka malu klo pas lg diluarπŸ˜‚

saya hpht 1 maret bund,, tadi baru USG tapi blm kelihatan janinnya soalnya USG 2 dimensi dan nggak trans v

1y ago

Kalo lewat perut emg susah bun.. Aku juga hpht 26feb blm keliatan krn lewat perut

Aku HPHT 5 maretnya bun, kiraΒ² udh bisa USG dan kelihatan kantung serta janinnya blum ya bunda

1y ago

oke bun

Aku hpht 3 maret kok pas Usg kata dokter baru 4 minggu 4 hari ya

1y ago

yaa bun semoga aja dd utunnya cepet keliatan ya bun

Aku HPHT 7 maret bun pas check ke bidan udah 6 mingguπŸ₯°

waktu usg di 6 week itu udah ada detak jantungnya blm bun?

1y ago

Gak tanya ke dokter karna disuru balik 2 minggu lagi baru cek detak :)

VIP Member

aku hpht 7 maret bund... berarti 4 hari lagi 6 w juga...

1y ago

Coba cek aja Bun, karna ada yang usia janin dan usia kehamilan berbeda πŸ₯°πŸ™

Hpht 1 maret udh ada ddj nya alhamdulilah