(Games sudah berakhir) Kontes isi dan sukai polling TAP berhadiah spesial!!

Hai Bunsay, apa kabar nih? Semoga dalam keadaan baik ya.. Jelang akhir bulan, Mimin akan membagikan banyak hadiah nih~ Cara untuk dapat hadiahnya juga gampang banget, tentunya! Untuk kontes kali ini, berikut caranya, Bun: - Bunda hanya perlu membuka fitur Polling TAP. - Setelah itu, Bunda bisa langsung vote (mengisi) dan like (menyukai) polling sebanyak-banyaknya. - Jangan lupa juga untuk menuliskan komentar, β€œAku ikut ya Minsay!” di kolom komentar postingan ini. - Untuk memudahkan penjurian dan pengiriman hadiah bila menang, Bunda HARUS mengisi formulir ini: https://bit.ly/3mXIwnv Satu orang pemenang (yang paling banyak mengisi dan menyukai polling) akan mendapatkan hadiah spesial senilai Rp160.000! 😍 Kontes ini berlangsung selama 2 hari, yaitu tanggal 29-30 September 2020 pukul 24.00 WIB. Yuk, mulai vote dan menyukai polling-nya, Bun. Semoga beruntung!

(Games sudah berakhir) Kontes isi dan sukai polling TAP berhadiah spesial!!
666 Tanggapan
Tulis tanggapan

ini post bulan september napa masih ada yg komen aja sih? sekarang kan udh november, masih ke up terus di feed πŸ™„

Min gimana mau tuker poin yaa, padahal sudah di instal ulang tapi masih gak bisa. Seperti ini gambarnya

Post reply image

udah selesai kuisnya ya bunda2 semua cuma di tgl 29-30 september aja,skrg udh selesaiπŸ™πŸ»

AKU IKUT DONG MINSAY😘 Bismillah semoga rejeki anakku.

emmmh.... boleh kan sekali lagi.. Aku ikut ya Minsay!

Kok polling ny beda ya gk bsa ngisi poliing ny

Salam sayang yah minsay dari bunsay

Aku ikut ya Minsay!πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Aku ikut ya minsay 😍❀️

aku ikut ya minsay mudahΒ²an menangπŸ˜‡