Kenapa Tidak Ada Tendangan Dede Bayi?

Hai Bunsay Alias Bunda Sayang :D Bunda Ipeth Mau Tanya Nih. Usia Kandungan 2 Minggu Kenapa Belum Terasa Ada Tendangan Tendangan Dede Bayi Ya?

256 Tanggapan
Tulis tanggapan

hehe. 2 minggu apa 2 bulan bun? yang hamil 2 bulan juga belum terasa bun. masuk tm 2 baru deh ada yang nendang nendang perut. banyak artikel bun disini. jadi banyakin baca-baca aja yaa wkwk.

VIP Member

๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบberasa sedih aq tuh.. aq aja tau hamil pas 6week.. itu aja krna telat haid dn beranikan diri buat TP.. ini 2week udah minta tendang2 tuh janin๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ™Š๐Ÿ™Š๐Ÿ™Š

Hihihi 2minggu yaaaakk emg tau udh hamil? Aku aja baru tau telat 6minggu wkwk ๐Ÿ˜… Coba deh bun sering2 nonton bola biar nnti pas 3 minggu anak nya bisa ikutin messi ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

2minggu? Janinnya aja blum ada, janin ada kl udah 8-9minggu ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Duh...bun hamil 2minggu dah ada tendangan malah serem tauk,yg ada bkn nya hamil anak manusia๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Bunda ipeth ini org iseng ya,, liat profilnya prtnyaan sm komennya gk ada yg genah . Kasihan bunda2 yg lain yg udah serius jwb/tny. Bercndaa sih brcnda,, tp tlong pd tmpatnyaa !!!

4y ago

"Bermimpi lalu terbangun" bun Hahahha

Asli ngakak... Saya aj telat haid 2 minggu.... Dan periksa ke dokter tryta saya ud isi 7 minggu.... Gmna cerita ny hamil 2 minggu? Kira2 telat haid berapa jam itu... Wkkkk

Saya baru merasa kedutan di perut pas hamil masuk 19 minggu ini bun... Kata bidan itu gerakan janin cuma karena janinnya umurnya masih 19 minggu maka yg terasa baru kedutan

๐Ÿ˜2 minggu ya belom nendang bun๐Ÿ™ˆ, aku aja dulu 4 bulan blom kerasa nendang. Kalau udah waktunya juga nendang bun. Yg jelas klok 2 minggu itu blom trbentuk sempurna.

Ga capek ya ngetik huruf gede kecil gitu Bun? ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Janin 2 minggu klo udah bisa nendang sampe mamak nya kerasa mah malah serem atuh Bun ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

2 minggu? Yakin? Ga mungkin 2 minggu itu bunda pasti bakalan blm tau kalo lagi hamil. Krn belum telat siklus haidnya. Salah ketik kali ya? Mksd nya 2 bulan hehe

4y ago

Efek lockdown x bun hahaa. Saya aja waktu hamil 6 mnggu bru ktahuan di kira saya gak hamil pntesan suka lelah bdan gk enk pas priksa hamil 6 mnggu