27 Tanggapan

masih Bun... itu yg samar garis kontrol nya.. yg pekat.. garis hasil test hcg bunda... jdi hormon hcg bunda dah tinggi banget.. makanya.. garis yg satu lagi jadi samar... slama bunda.. habis Hb gk keluar darah atau flek .. masi aman kok Bun..😊😊 contoh nya ini punya saya samar juga kan...😊 itu sya TP 2 hari sebelum haid.. Alhamdulillah sekarang usia kandungan saya 14w1d dan pas usia 10w detak jantung Beby saya dah kedengeran pas kontrol ke bidan..

HpHt nya 24 Desember 2020 Bun..😊

bun sebaik nya kalok usia kehamilan muda atau blm sampe usia 3 bulan jangn campur dulu sm suami, soalnya sy jg gitu kemarin usg sama dokternya di saranin gak boleh hb sama suami harus nunggu 3 bulan , karna kalok hamil masih usia muda kandungan masih rentan banget,,

kalau lagi hamil muda jangan Hb dulu bund, paksu nya suruh puasa dulu yaa😁 Soalnya hamil muda rentan banget bund bisa memicu keguguran apalagi kalau habis Hb perutnya lngsng sakit.

masih hamil atuh Bun 😅 itu yg samar justru garis kontrol nya bukan garis test nya ,,,hormon hcg nya udh tinggi Bun,,KL Hb pelan-pelan aja dan di keluarkan di luar ya.

masih positif, usia kehamilan masi muda bgt dan kalo selesai hb perut sakit lbh baik jgn hb dulu, rentan keguguran bun. 🙏konsul ke dktr bun untuk lbh jlasnya

itu garisnya jelas bun. hati" kalau HB lebih baik dikeluarkan diluar. kalah memang sakit atau ada keluhan dihentikan dulu bun untuk sementara waktu

sama bun waktu saya malah blm tau hamil karna TP negatif.. tp kram semaleman kirain mau haid eh pas 2hr TP lg ternyata positif jd mutusin ga hb dulu

dikurangi hb nya sama suami ya bun, usia kandungannya masih rawan. dan segera usg untuk awal kehamilan biar tau udh ada kantong dan janinnya blm

VIP Member

dikurangi saja Bun untuk Hb nya kalau masih hamil muda, kecuali kalau tidak ada keluhan setelah Hb silahkan saja .

masih kog bun. aku jg sama sakit banget malahan pas HB. ternyata tespack hamil. dan ke dokter ud 5weeks

Pertanyaan Terkait