10 Tanggapan

rasa nya seperti mau dtng haid bun hhe.. kram, suhu badan naik, nyeri payudara, tp aku ga ada mual muntah smpe skrg alhamdulillah. makannya wktu itu cuma berfikir apa mau dtg haid aja kli ya krn bru telat seminggu, dan aku mikir tespek nya mungkin slh hehe bner2 polos bgt gk ngerti apa2, tp pas blg k ibu ku kata ny biar yakin ya ke dokter aja, akhir nya aku prgi k dokter ditanya hpht awal nya gk ngerti hehe aku kira hari terakhir haid, stlh d jlsin akhir ny aku ngerti dan perkiraan bru 8w, trs usg ternyata baru 6w dan baru kelihatan kantungnya.. stlh tau bnern hamil tiba2 nafsu makan makin naik.. tm2 bb nmbh 3kg..

Aamiin ya allahh 🤲🏻🤲🏻

dulu saya kram bun, sebulan bisa 2 kali usg karena khawatir maklum anak pertama. saya gak mengalami mual muntah, dan masih bekerja. kata dokter suruh banyak istirahat dan jangan angkat2 berat,aktivitas berat. karena kerjaan saya ada yang angkat berat, mungkin itu pemicu kram. dokter bilang gpp,selama gak ada flek. misal muncul flek,segera ke dokter dan bedrest dulu.

aamiin bun, hehe alhamdulillah ini tinggal nunggu gelombang cinta..

mual2 tapi dikasih minum susu hamil prenagen emesis Alhamdulillah gk mual2 lama ,sama kram perut ke nyeri mens. klo kerja/jln lama capek aku kram perut pas bantu2 mertua angkat beras ah sakit nya

iyhh sekarang mah ikutin kata hati😇

saya waktu 6w ngerasain kembung terus bun. payudara sakitnya bukan main. kalo kesenggol suami, langsung ku tonjok 🤣🤣 keputihan dan merasa dingin terus.

Aku jugaa bun sama mulai awal masa subur smpe hamil payudara sakit pol 😁 smangaaatt bunn

TapFluencer

TM1 sempet demam (39-40°) 2-3harian sampe dibawa ke RS karena setiap makan & minum selalu keluar lagi cuma lupa pas usia berapa

Waduh smpe demam bun ya , klo aku cuma anget aja , sehat2 ya bun smpe lahiran ☺️

nyeri, keram, ga napsu makan, batuk, sempet flek juga. syukur skrg uda jalan 30w 🥰

kalo ada riwayat keguguran banyakin tiduran aja bun. jangan maksakan aktifitas. kalo aku pas flek bed rest sebulan

kram biasanya, kembung, asam lambung naik, mual muntah, lemes

perut ga kerasa apa2. mual muntah pusing yg parah

PD rasanya penuh banget. trus badan gampang lemes

Iya sama bunnnn

PD sakit sih yg jelas