Assalamualaikum

Hai bunda sy wanita 25 tahun, pengen sdikit keluarin unek2 dikepala sy hehe barangkali ada yg mau dengerin. Gini bun, emg iyaa ya bun kalo istri itu diharamkan megang hp suami?? Sy sering bgt diomelin saat pegang hp suami sy. Ujung2 nya ya berantem dan diam2an (tp ga lama baikan lg). Prnah waktu ituu sy ngeliat chat suami sm mantannya walau hanya say hello doang tp sakit hati bgt. Dari sana sy agak was was bun makanya kadang suka cek cek karna tanpa sy buka hp nya sy gabakal tau dlunya mereka suka chattan kan bun๐Ÿฅน kalo sy diemin aja dan ngerasa ga peduli ntar dianya ngerasa bebas gtu bun. gmn tanggapan bunda apa sy salah kalo harus selalu waspada gtu ke suami?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg ada dipikirin saya yg haram itu cuma darah, bangkai, daging babi. Hp suami gak haram ๐Ÿ˜‚ Gpp cek aja hp suami mu, bahkan sosmed2 nya sampe ke M-banking nya kamu cek pun gak masalah. Saya sendiri sering kok cek hp suami. Kalo dia tidur suka ku ambil hp nya karena kalo cek pas dia bangun walau org nya gak marah dan gak melarang kayak males aja terkesan kita protektif bgt wkwkk Pantau terus bun jangan kasih celah. Kita istri sah nya boleh2 aja lah

Baca lagi
TapFluencer

Waspada gapapa bun apalagi kalo udah ada indikasi seperti itu Kalo suami pegang hp bunda atau cek2 boleh gaa? Kalo saya sii harusnya udah suami istri gaada masalah yaa istri pegang hp suami, suami pegang hp istri. Gaada rahasia2 an lagi harusnya semuanya bukan cuma hp aja

Baca lagi
8mo ago

betul bun. buat aku pribadi hp itu privasi adalah kebohongan. apalagi setelah menikah , keterbukaan itu harus. biar sama2 enak aja si kalo aku. cuma emg rada kesel soalnya dulu suami aku suka tiba2 rebut hp aku pas aku lg pegang meski sekedar lg scroll2 doang. terlalu ovt dia nya . krena emg dia pernah si nemuin chat aku sama temen cowo lain padahal itu juga krna temen aku dluan yg chat meski ngga ada kalimat mencurigakan di chatnya . tp aku coba omongin baik2 bun kalo keterbukaan itu harus. namanya menikah harus mau sama2 bagi privasi termasuk liat isi hp . tp caranya harus sopan. alhamdulillah skrg suami udh mulai ngerti. semoga bunda masih bisa sama2 bicara baik2 ya bun sama suami