Kehamilan 8 bulan

Hai bunda saya mau tanya... apakah disini ada yang hamil jalan 8bulan nyeri dibagian bawah perut..#seriusnanya #bantusharing

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku sering bgt bun. ada 2 macam sih aku sakitnya. pertama emg sakit di bawah perut krn bayinya neken otot bawah perut jadi keram. 1 lg nyeri di tulang kemaluan yg kadang bikin susah jalan. yg kedua itu ada namanya, symphysis pubic disfunction. kalo bunda ngerasain yg ke 2 ada banyak cara stretchingnya bun di youtube. tp kalo kram otot yg pertama, biasanya sih ku nikmatin aja ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Baca lagi
2y ago

sama bunda, jangankan jalan.. rubah posisi tidur aja sakitnya luar biasa

Expert

hallo bunda, bagaimana kabarnya sekarang, sehat? keluhan tersebut dinamakan nyeri simpisis keluhan itu kan menghilang sendirinya seiring waktu dan dibantu olahraga dengan rutin ya bun

Baca lagi

saya nyeri bagian bawah perut saat abis dduk trus berdiri, tdur balik arah dr kiri ke kanan, turun dari kasur. itu aja sih bun

sering bun. katanya itu konpal. selagi durasinya cuma sebentar dan gada tanda2 mau melahirkan, insya Allah aman2 aja bun

saya bun, katanya itu konpal dan wajar, tapi kalo keseringan sakitnya mending langsung konsul ke obgyn/bidannya

sama kok kyak saya tp positif aja bunda selagi gak pecah ketuban atau gk kkuar darah2 insya allah hal yg wajar

VIP Member

sy lagi rasain hal yg sama. sering kram perut juga bund.. d wantiยฒ takut lahiran maju ini ๐Ÿ˜ข

2y ago

dilancarkan lengkap sehat ya bunda sama dede bayi nya ๐Ÿค— aamiin ๐Ÿ˜‡

kalo malem abis isya pasti perut berasa kenceng, nyeri sedikit di bawa tiduran aja insyaAllah baikan

aku dari 32 sekrng 33 bun... nyeri ky pms kadang ilng... punggung, trs ngerasa ky ada tekanann smpe mis v.

2y ago

hpl kapan bun ๐Ÿ˜Š

sering bgt bund.. kenceng kenceng juga sering kek mau lhiran . tpi itu hal yg wajar kok bund