Cemburu ๐Ÿ˜Œ

hai bunda..nanya donk bun..apakah bunda* suka cemburu???kalau suami ngobrol sma ibunya sendiri(mertua)..gtw yah bun..mesti sya tu cmburu gtu klau dengar suami ngobrol sma mertua..#ingintahu

46 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kenapa cemburu? ngobrol sama surganya kok cemburu? sebagai menantu harusnya seneng dong suaminya sayang sama ibunya, laki2 yg sayang sama ibunya, pasti dia akan memuliakan wanitanya, inget ya, suamimu ada seperti sekarang itu tak luput karena doa sang ibu, jangan jadi menantu jahat yang dikit2 cemburu dan nggak suka suami dekat dengan ibunya

Baca lagi

aku kalo lagi main ke rumah bumer paksu sibuk aja sama bapak ibuknya ngobrol aku mah cuma berdua Ama baby ku di pojokan santuy aja Bun aku mah cuma bodo amatin toh itukan orang tua nya dia gapapa lah ngobrol mereka mungkin kangen kan jarang ngobrol gitu daripada stress, baper mending kusibukin main sama anak aja ๐Ÿค”

Baca lagi

kalau saya justru dorong2 suami buat sering2 hubungi ortu Bun, karena surganya suami ya Ibunyaa, jadi semakin manjain ibu maka berkahnya akan semakin besar.. bonusnya mertua juga sayang sama saya Bun, gak ada jarak lagi pokoknyaa, gak ada perbedaan mana anak mana menantuโค๏ธ

Dulu awal" sempet gitu sih soalnya suami bntar" pengen pulang k emaknya, skarang udh tinggal serumah mertua malah gedek bun pengen mulangin suami ke emaknya aja deh rasanya, aku ngontrak lgi gpp, soalnya males emaknya trlalu nyetir anaknya, akhirnya saya yg kena apes

3y ago

sama bun sekarang suami saya lagi diminta sama ibunya , sampai nggak sempet bantu jaga anak , padahal saya juga lagi kuliah , suami tiap hari kerumah ibunya dari jam 6 lebih sampai jam 8 malem

kenapa bisa cemburu bun? apakah komunikasi bunda dgn suami kurang baik? apakah perlakuan suami ke bunda tidak sebaik ketika suami dgn mertua? kadang orang cemburu krn insecure bun hehe, atau kyk ga ngedapetin apa yg didapet oranglain, jadinya cemburu..

Baca lagi

gak cemburu bun, malah sering saya kasih kesempatan buat ngobrol berdua. kali2 ada hal2 yg bersifat pribadi yg ingin didiskusikan. selesai ngobrol panjang lebar dg saya, saya kadang menyingkir dr tempat mereka berdua. ga ada suudzon juga insyaallah

3y ago

iy bun makasih atas komen nya๐Ÿ™

Cemburunya aneh ... Harusnya bersyukur punya suami akur sama ibunya sendiri ... sama ibunya sendiri aja dia berbakti apalagi memperlakukan istrinya .. ngobrol aja gaperlu di cemburui mba ... itu letak surganya sampai kapanpum

Baca lagi
3y ago

iyaa mbakk..makasih yah saran nya๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

astagfirulloh bun itu nama ny penyakit hati apalagi ke mertua ,,inget bun suami berbakti ke org tua ny kelak anak kita pun sama memperlakukan kita seperti itu,harus ny suami itu di dukung bun...tolong di ilangin sifat seperti itu..

3y ago

aduuhh iya*bunn..insyaallah aku bisa..aku hrus juga ikut nimbrung juga klau suami ku ngobrol ma mertua sya.. makasih atas saran n komen ๐Ÿ™

Sy g cemburu sama sekali, malah seneng jdi sy g perlu ngobrol sama mertua soalnya tiap ngobrol ada aja yg bikin sakit hati, ngehina, ngerendahin, membanding2kan, menyalah2kan dll. Sy trauma ngobrol sama bumer.

surga lelaki ada di kaki ibunya, masa kamu cemburu suami ngobrol sama surganya... istigfar ya itu penyakit hati, kalo mau pake skala prioritas dlm hukum agama suami itu lebih harus milih ibu daripada istri.

3y ago

iya bun..makasih atas saran nya yaah๐Ÿ™