hpl januari 2023

hai bunda bunda hpl januari 2023 kebanyakan Jk girl atau boy nih hehehe kemarin aku usg katanya sih girl ___ kalian gimana bunda , ???

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

tim hpl januari 2023 mom ๐Ÿ™‹โ€โ™€๏ธ InsyaAllah perempuan. dari usia kandungan 5 bulan, 6 bulan sampai 7 bulan setiap usg dokter obgyn nya selalu bilang "peyempuan bu" Alhamdulillah. Semoga proses lahirannya nanti semua yg hamil diberikan kemudahan dan kelancaran, adik bayi dan ibu sehat, serta proses penyembuhannya pun lancar. Aamiin Allahuma Aamiin ๐Ÿ˜‡๐Ÿคฒ

Baca lagi
2y ago

Aamiin Ya Allah๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ kita saling Mendo'akan Ya Bund. semoga Bunda Juga Sehat selalu di berikan Rezeki Yang Barokah Bersama keluarga Aamiin๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

alhamdulilah dapat boy bunn , yg aneh nya dan bikin semua didalam ruangan termasuk dokter dia malahan malu liatin mukanya ngelegos mulu , tapi kalau jk nya masyallah monas nya keliatan benerr wkwk jd bikin semua ketawa liatnya

Alhamdulillah Bun saya USG baby girl , semoga kita semua di beri kelancaran , semangat bun untuk menanti si buah hati launching , bagi yang lagi berjuang garis dua semoga Allah permudah ya aminn ...๐Ÿ™๐Ÿค—

Kalo sya kata dr nya ada telur nya ๐Ÿคญ baby boy semoga sja perkiraannya benar krna sya pngen nya ank cwo dlu khmilan pertama aplgi di kluarga sya kaka dua2 nya cwe jdi kluarga berharap dari sya cowo.

hehhee alhamdulilah kemarin wktu usg usia kandungan 25 minggu hasilnya cewex, smoga gak brubah karna ank prtma udah cwok. aminnn ya allah...

sya usg belom keliatan bund bayinya malu2 nunjukin jk nya pdhal sya udh pnsaran bgt๐Ÿ˜

2x usg di 4bln dan 7 lbln masih stay baby girl hihi bismillah ya bunda bunda hpl tgl 10 januari 2023..smoga lancar untuk kita smua

banyak yang jk nya perempuan saya usg blm keliatan Jk nya tp berharap sih perempuan tp apa aja jk nya yg penting sehat

Hay Bun.. aq belum USG tapi banyak tetangga yang bilang kalau boy.. cos perutnya lancip..๐Ÿคญ

masih bingung bun bulan kemaren diusg cewek katanya tapi bulan ini diusg cowok katanya ๐Ÿคญ