orgasme bikin pendarahan

Hai bunda.. aku mau tanya nih prtanyaannya aga vulgar. Bunda apa bs orgasme penyebab pendarahan ? Td pagi cumbu dgn suami sampe orgasme bunda, ga brselang lama kluar darah aga banyak tp ga sampe kram ato sakit perut bund. Kira2 gmn ya bund ?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq dulu gitu bunda....di saranin bidan jngn hb dlo sampai usia kndungan 4 buln tpi mu gi mana lg gk mungkin kn suami di puasain terus tpi alhmdulillah kndungan ku kuat bun...walau pun sllu kluarkan di dlm ......pas uk 3 bulan udh gk kluar drah lg.... Tpi aq saranin bunda sering kontrol soal x kndungan setiap orang kan beda2 ada yg kuat ada yg lemah...

Baca lagi
3y ago

Alhamdulillah kandungan ku sehat2 Dede nya jga aktif bngt. klo aku si brni Hb di usia muda saat kehamilan jga krna jrng jga ktemu suami, 5 hari sekali suami bru pulang, jdi Hb gk tiap hri

ga sampai HB? harusnya sih lgsg periksa krn bs jadi mulut rahim terbuka, plasenta berimbas krn kontraksi orgasme dll.. jgn hanya mengandalkan "kata orang/menurut google" yaa.. krn harus diperiksakan dgn USG krn msalahnya udh keluar darah bun, jd biar tau bolehkan HB dan orgasme atau tdk krn kalau d biarkan terus besok2 bablas,kasian janinnya dong

Baca lagi

Kalau bundanya yg orgasme gk ngaruh ke janin bun . . Mungkin dari sperma suami . Soalnya saya juga pernah ngalamin . Dokternya nyaranin minimal smpai uk 20week baru boleh d keluarin di dlm bunsayy . . Tp tergantung kondisi kehamilannya juga sih bund sayy . Beda" . .

Mending di cek usg dlu saya jg pendarahan bun Jadi kalo kita pendarahan itu di usg kelihatan ada item2 di sekitar kantung janin nah kalo item2nya (pendarahannya) itu meluas smpe kantung janin terjadilah keguguran Itu penjelasan spog ku dl

Terima kasih atas tanggapannya bunda2. Alhamdulillah pendarahannya uda brhenti dan skrg bersih. Mgkn krna rahim nya kontraksi ya bund. Kalo aku googling si gt bund ๐Ÿ˜Š

3y ago

Googling yg ga usah bayar saudara. tp tinggu ajha akibatnya. syg duit Bkn syg janin ini mah.

Ga deh bund, tpi trgantung kondisi kita jga. Soalnya aku dri TM1 sring hb dan dikluarin di dlam trus alhmdlillah gpp, ga ada kram perut ga ada flek jga.

ak hmil dan tiap hb orggasme,, bhkan dr sblm lahiran orgsme .. tp blm prna smpe pndarahan,, orgsme tdk bkn pndrahan ko,, it rahim km aj bund coba k dokter

3y ago

tips coba bun??

selama saya nikah gapernah ngerasain yg namanya orgasme ๐Ÿ˜‚jadi kadang suka pengen tau gimana rasanya ๐Ÿฅบ dan pas baca ini ko agak risih juga ya

3y ago

aku juga gitu bun blum prnah orgasme.gimana ya.pdhal mainnya lama pun tetep juga gk keluar aku nya.smpai capek ksn kita berdua tuh berjamยฒ tapi tetep aku nya lmbst kluar kenapa ya.kalo udh kek mau keluar gitu durasi di cepetin tapi tetep aja blum .

VIP Member

bunda debby boleh minta nomor wanya bun? mau sharing ,saya juga kya gt bun ,pdhl enggak smpe hb ,tpi janin alhamdulilah baik-baik aja .

Kalau masih usia rawan dan kadungannya ga begitu kuat mending jangan hb dulu bun. Kasihan debay