Belanja keluarga TAP

Hai bunda... aku mau berbagi tips belanja dan memasak yg hemat juga beraneka ragam menu yang bikin keluarga d rmh ga bosen.... pertama baiknya kalo belanja lebih baik k pasar sekalian stok... kita pilih menu dri mulai sayuran sampai protein.ny... budgetny sesuai yg kita punya aja bunda.... kalo ke pasar kita bisa dpet berbagai macam protein dan sayuran dgn uang 100rb,bahannya bisa terpakai utk bbrp hari memasak ya bunda... jg sesuaikan apa yg keluarga bunda suka... biar g bosen byk tutorial memasak simple dan enak d youtube dgn bhan seada.ny yg ada d rmh... dari mulai masakan sunda,western dan berbagai masakan yg lain simple dan enak... saya di rumah sudah mempraktekannya dan alhmdllh belanja hemat semua kluarga suka dan g bosen dengan masakan yg saya buat... yg penting d rmh sudah tersedia bumbu" dasar sperti bwang merah,bawang putih,black paper,dan rempah" yg lainnya krna kunci masakan itu dri rempah"nya... appn menu dan masakannya yg pling utama itu adlh bumbunya... jadi utk bunda" semua selamat mencoba ya... semoga bermanfaat.. belanja hemat di sayang suami,jg keluarga... tambahanny lebih baik d list belanjaanny sebelum ke pasar apa aja menu yg akan kita buat biar bahan"ny tak ada yg terbuang.. #BELANJAKELUARGATAP

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

πŸ’ž