biskuit ibu hamil

Hai bunda2, seminggu yg lalu aku abis di data untuk ibu hamil dari posyandu. Terus hari ini aku dapet biskuit ibu hamil 1 dus isinya ada 4pak ini. Kirakira siapa juga yg dapet biskuit ini hehe? Lumayan ya jd gak beli regal mulu hehe

biskuit ibu hamil
616 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama sy awal hamil dapet 1 kardus... Buka 1 kotak blm abis awal2 doyan tp lama2 bosen klw tiap hari nyemil biskuitnya apa lg sering moring sicknes alhasil tak bawa pulkamp di makan sama ank gadis ku beserta para ponaan blm Ampe 1 mgg dah ludesss๐Ÿ˜€

Saya juga dapat se dus gitu bun, enek kalau saya makan . Padahal sebelum hamil saya pernah makan dan B aja ngk enek , sekarang enek jadi yg makan adek saya masih TK , emak saya dan suami saya ๐Ÿ˜‚ . Kadang saya paksa makan biar dd nya tambah sehat

Aku tiap bulan dapat 1 dus biskuit bun tambah susu prenagen 6 pack malah dari puskesmas. Dapatnya pas selama 6 bulan cek kehamilan rutin. Tapi pas trismester pertama ga pernah makan biskuitnya soalnya enek juga. Baru pas trismester kedua mulai suka๐Ÿ˜

4y ago

Baiq banget puskesmasnya ngasih susu hamil , yg lumayan pulaa ๐Ÿ˜

Aku juga dpet bun ini lapor pertama via WA, krna posyandu sementara lg d tiadakan dlu, jdi pda d anterin ke rumah2, dpet susu hamil sama biskuit, cuman blom d coba krna susu hmil nya beda dri yg biasa aku minum, semoga sh ini cocok juga ๐Ÿ˜Š

Post reply image

pernah dapet yg rasa stroberi sama nanas, tp aku kok g suka semua baunya ya? yg stroberi agak bikin eneg meski rasanya seger ada kecut2nya. yg nanas bauny kyak obat batuk anak2, tp g separah yg stroberi, yg nanas pasti aku habisin

Bunda rara BBnya berapa ya? Aku juga dikasih 1 dus bun, krn BB ku underweight, tapi ga abis, cuma abis sekotak, pas nimbang ga naik2 BB, trus aku bosan makannya, trus aku kasih ke saudara yg lagi hamil juga deh biskuitnya

Aku juga baru aja dpt sekerdus kyk gtu.. Udh laku 2 pack diminta tetangga.. Dulu ngrasain rasanya eneg tp kok skrg jd enak ya hhe.. Apa krn pas tm 1 mual muntah terus, dulu tm 1 juga dpt tp udh habis aku bagi"in juga

Aku belum dapat nih kmren sempet di data posyandu tapi ga tau ya dari hamil anak pertama dan kedua ga di data krn mungkin akunya yg jarang keluar ini hamil anak ketiga semoga bisa dapat krn kepngen bnget aku ๐Ÿคญ

Dari anak pertama sampe sekarang hamil anak kedua gak pernah dapet bund padahal anak saya aktif timbang di posyandu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ jd saya berpikir negatif apa posyandu disini menimbun kue ibu hamil ya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Kalo di kampung ku biasa.a dapet kalo pas ada kelas bumil aja bund..itu juga cuman 1 box aja..Alhamdulillah sii lumayan๐Ÿค— Tapi udah 2 pertemuan ini gak pernah dapet lagi..malah pertemuan bulan ini dapet.a susu.