Menyusui dan hamil

Hai bunda2... Ada gak disini yg lagi hamil trus menyusui sikakak yg masih umur 1 tahun 4 bulanan...?? Solusinya gimana ya bun ? Gimana cara menyapihnya... Kasian banget kalau mau disapih πŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga lagi ngalamin bun hamil tapi masih menyusui πŸ˜” Mau nyapih tapi ga tega bun jadi ttp menyusui bun wlaupun lagi hamil mudah2an ga terjadi apa2 dengan kehamilan kita dan di sehatkan ibu anak dan calon debaynya aminnn πŸ˜‡ Tapi saya alhamdulillah ga ada ngerasa kontraksi dini ataupun flek selama menyusui si kaka bun

Baca lagi

aku sekarang lagi hamil 7 bulan, anakku yang pertama masih 17 bulan dan masih asi karena dokter & bidan bilang gak usah disapih.. yang penting konsul dulu sama dokter dan bidan bu

VIP Member

aq jga skrng Lagi hamil 3bln sambil nyusuin c kk y yg baru umur 1,4bln,,,kbnyakan sih ada yg bilng gag boleh,,,tpi ada jga yg bilng boleh selagi gag menimbulkan kontraksi dini,,,

bisa cek highlight ig story dr regia di @regia18 ada judulnya NWP. jangan lupa konsultasi dg spog nya bunda terkait kondisi kehamilan bunda memungkinkan atau tidak untuk NWP

Post reply image

boleh aj menyusui saat sedang hamil klu tidak ada keluhan sm perut, aq dulu gitu,tp lama2 anknya g mau sendiri, akhirnya 1 1/2 udh lepas asi..

ga usah disapih bun kalo ga ada riwayat keguguran dan ga ada keluhan apa2.. aku jg masih menyusui anak 19bulan,lg hamil 2 bulan 😁

jgn d sapih bun . coba Konsul dlu Bun terus tetep asi in selagi gk menimbulkan kontraksi gpp

busui hamil lagi, https://youtu.be/WCON5H9FRHI semoga membantu

konsul dokter bun. soalnya ada yang boleh ada yang enggak