68 Tanggapan

GK PP Bun..perut kecil GK jadi masalah kok... Bunda USG aja.. Kalau si bayi sehat di dlm dan sesuai berat badan dan ketuban cukup posisi bagus.gk usah panik.... Aku jugak waktu hamil perut kecil.malah GK nampak.. Hamil 7 bulan macam 3 BLN... Di pikir orang GK sehat... Alhamdulillah bayi saya udh lahir sehat dan normal...

Saya juga masuk 7 bulan perut kecil bun, bnyak tetangga yg bilang anak saya kecilah, kurang asupan lah, tapi sya ga pernah naggepin soalnya pas di usg sama dokter alhamdulillah normal semua, bbj nya pun bagus sesuai standard, jadi stay positf thinking ya bund 🤗

Saya 7bln perut kecil tp usg bb babynya normal udh 1,5 ....krn perut itu gak ngaruh bun... Ttp positif aja... Yg penting dek bay sehat tiap blnnya dn bb ibu tiap bulan juga nambah... Insya Allah gak jdi masalah

Saya bulan kemaren udh USG, kata nya bayi saya baik" Sehat" Aja,, waktu kandungan saya 5 bulan, sekarang udh 7 bulan,, tpi saya binggung tetangga bilang kok msih kecil katanya,, padahal kan udh 7 bulan,,

Hm iya bund mksh ya bun🤗

VIP Member

Yg terpenting itu bb nya sesuai bun Uk besar atau kecilnya kan tergantung fostur badan kita Aku juga hamil 6bulan perutnya kecil Tapi alhamdulillah kemaren usg bb baby nya sesuai di dlm perut

Kmrin ttgga dpn rmh ketuban pecah dini usia kndungn 30wk, seusia khmln saya, dia jg perut.a kcil sm spt saya spt br 3bulnn Trs akhir.a di SC alhamdulillah berat bayi.a dia 1,8kg wlpn hrs msuk NICU.

Sama bund aku kalo pas main kerumah mertua. Suka dibilang perutnya kecil pdhl sudah 7bln. Tp aku sih ketawa aja digituin bund. Yg penting dedekku sehat dan semua normal alhamdulillah 😇

Masalh kecil besar nya perut di usia brapa pun gajadi maslah Asal debay nya baik² aja Aku aja yg hamil uk9bulan perut kecil Alhamdulillah bayiku keluar sehat² aja .

gpp bun. yang penting babynya sehat.. pas hamil tubuhnya slim ntar qbis lahiran bisa cepet slim 😅 saya juga kecil perutnya.. makanya sekalian memotivasi diri sendiri bunn. 😆

Gausah khawatir Bun selama hasil sehat dan normal pas periksa... Malah enak atuh ga terlalu besar mah, masih bisa pake baju2 yg ada, gerakan juga masih enak karena ga bgtu gede