βœ•

22 Tanggapan

Semangat bun.. Coba gerakan lempar yolak peluru (jaman masih sekolah suka diajarin lempar peluru) nah itu di senam hamil fungsinya buat lepas lilitan tali pusar.. Coba cek d youtube.. Gapapa bun blm ada tanda lahiran, kalo anak pertama wajat kayak gt, akupun baru lahiran normal dan di week 41 lebih 2 hari.. Selama dokter bilg kondisi bayi bagus, ibu sehat ikutin aja kata dokter.. Perbanyak jalan, sugest ke debay nya di malam hari di ajak ngobrol.. Positive thinking.. Semoga lancar ya bun..

Numpang Promo.. Hallo Bunda/Ayah semua. Saya mau menawarkan Selimut Nama yang lucu untuk menemani bobo anak-anak Bunda/Ayah nih. Bahan depan dryfit, belakang baby terry Jadi dijamin bagus, nyaman dan halus, juga tidak luntur jika dicuci. Bisa request gambar juga. # ADA CONTOH LAIN KOK BUNDA/AYAH Jika berminat Bunda/Ayah bisa menghubungi saya Ike WA : 085819763033 Terimakasih..

VIP Member

Saya 30w posisi kepala janin udh di bawah, 32w msk panggul, 37w terlilit tali pusat sekali n udah pembukaan 1, lahiran normal di uk 39w. Tmn saya 35w udah di bawah, tp sampe sehari menjelang HPL blm jg msk panggul, ternyata sehari setelah HPL tanda2 persalinan muncul, alhamdulilah lahiran normal jg. Semangat yaa, berdoa n ikhtiar, insyaallah dimudahkan

Hpl 31mar. Skrg 38w5d masih konpal aja. 38w periksa kepala blm masuk panggul, bbj 3,5kg sm da lilitan talipusar jg, tpi gak kenceng. Udh periksa dlm, kemungkinan jg panggul sempit.. Dokterku msh ksh kesempatan buat normal bun, tpi klo smpe hpl/kontraksi gk ada pembukaan, gk boleh di induksi (menghindari ibu dan bayi stres), jd hrs sc..

Semangat ya bunda. Pertimbangan dokter pasti ada dasarnya.. Smoga dgn dibantu induksi, bayi nya mau turun n ada pembukaan. Lahiran normal. Gampang, lancar dan sehat semua. Aamiin

27 maret bun tinggal 5 hari lg dan dede jg blm kasih tanda Cuma keluar cairan putih coklat ga banyak Blm kontraksi asli Jd worry bun Takut kelamaan kalo awal bulan blm kluar hrs diinduksi 😒

Iya bun sehat2 ya bunn πŸ’•πŸ˜

VIP Member

Sama bunda. Aku hpl juga hari ini tapi belum ngrasain apa apa. Pas 39w2d juga belum masuk panggul. Besok mau usg bun. Mudah mudahan masih bisa lahiran normal walaupun harus induksi😣😣

Saya 38W 3Hari, juga blm masuk panggul. Kata spog nya panggul saya sempit. Tapi kata bidan saya, kepala bayi nya udah masuk pangguk tapi sedikit. Entah siapa yg benar πŸ™„πŸ™„πŸ™„

VIP Member

Sugestikan diri bisa lahiran normal bun, dan dedeknya juga di afirmasi, bunda bisa baca di postingan aku ttg cerita aku lahiran bun, ceritanya hampir sama kayak bunda

Saya baru lahiran normal bund. Bb bayi 3.5 dan kelilit 1 tali bisa normal alhamdulillah dibantu dorong 1bidan dan suami kaΕ•na susah keluar ddeknya.

Ank pertamku jga gitu bun lilitan 1 dileher. Alhamdulillah bsa normal Pas lahir diangkat sma dokter. Aku liat mmang ada lilitan dileher nya .