5 Tanggapan

Bunda mah enak gratis , di tempat aku usg nya sama pakek alat kek gitu pelayanan super cepet pol antrinya panjang pula gitu masih bayar 130 aku bun , Terus ini hamil ke 2 pindah ke klinin DKT aku bun bayar 150 Alat usgnya 2D tapi lengkap monitornya juga besar dokternya juga berpengalaman semua 🤣

Iya bun aku pakek alat itu yang monitor kecil itu gitu aja bayar 🤣

VIP Member

Masi ada kok bund alat USG yg seperti itu, biasanya dokter hanya kasi tunjuk jantungnya gerak apa tidak tp tidak bisa mendengar suaranya. Di tempatku masi ada SpOG yg masi pake alat USG jadul itu, aku USG pernah ke situ karena murah😅

iya aku jugaaa bun, usg pas dirumah sakit karnaa opname , cuman dikasih lihat detak jantungnya ada gitu bun.. teruss normal aman gitu sih.. ya mmg masih ada sih bun yg kaya gt, ya ada jg yg bunyi jg ada saya jg pernah. jadi yaa kalo emg mau yg ada bunyinya bunda cariii tuh bun dimanaa. gitu aja bin

ada bun, biasa nya alat nya mirip kayak di pkm gitu. portable, mirip laptop bisa dibawa kemana-mana tapi yah gitu cuma bisa liat janin nya doang dan tidak lengkap

ya namanya gratis bu, maklumin aja😌 kalo masalah alat usg saya juga gatau alat usg jaman dulu tu kaya gimana, memang bisa atau nggak nya denger detak jantung

iya Juga sih bun, heheheh

VIP Member

Ganti dokter!! Saya 3 bulan pertama ganti 3 kali alhamdulillah skrg ketemu sama dokter enak spesialis feto jg di Mayapada Surabaya