40 Tanggapan

makan/minum apapun sama2 aktif, apalagi kalo jelang mo tidur mata udh ngantuk janin malah dungstak dungstak😅

Dd utun aktif bgt pas LG rebahan, udh buka puasa, apalagi d ajak ngobrol Alhamdulillah ya bund Dd aktif

pas makan udah aktif bund.. entah makan apa aja.. pas ada makanan masuk langsung joget joget dia

makan yg manis sama es krim 😁 karna klo pedes saya ga doyan sih bun.

saya sblm hamil g suka pedes g pnh pnya cabe d kulkas pas hamil ini malah doyan bgd g tau knp jd enak bgd

Suka2 dia bund, aku aja kadang bingung tapi paling sering malam hari bund pas rebahan hehe

kuee, sy pas hamil malah gapernah mkn ayam penyet 😭 klo kena baunya lgsg huek huek 😭

aq klu mau buka atau sesudah buka puasa masya Allah, aktif bgt alhamdulillah 🙏🙏

kalo makan manis, sama dingin tapi klo makan nasi yg aku suka juga suka heboh si😄

normal ga ya udh mau 19week tpi blum ngerasain gerakannya😔jdi overthingking ginii😭

iya kak anak pertama,dulu usg pas 16week dd bayiknya alhamdulillah aktif bgt tpi ga tau skrang blun usg lgi udh gtu blum ngerasain gerakannya sama sekali kak jdi khawatir🥺

ga terlalu merhatiin Bun pas makan apanya, Alhamdulillah selalu aktif sehat Aamiin