17 Tanggapan

mendingan langsung konsul ke bidan/spog bun.. biar langsung dikasih vitamin dan penguat.. soalnya pengalaman saya 1 tahun yg lalu garis samar pas tespek telat 2hari gak langsung periksa k bidan karna mikirnya baru telat 2hari nanti aja deh periksa nya setelah telat seminggu,,alhasil 3hari stlh tespek malah keluar darah seperti haid bun... dan setelah hampir setahun dri itu saya telat 2hari lagi (UK 5w3d) dan langsung periksa k bidan. sama bidan langsung dikasih asam folat dan penguat untuk 5hari trs d suruh kontrol lgi setelah sebulan.. alhamdulillah setelah nunggu sebulan dei kontrol pertama bidan menyatakan klo udh terasa janin nya (sudah masuk 9w3d)

Hai bunda2!! Makasih banyak atas tanggapannyaa yaa☺️ tadi pagi aku testpack lagi dan hasilnya lebih jelas alhamdulillaah & kemarin aku lgs hubungin dokter obgyn ku dan senin ini mau usg tp skg aku udh disuruh minum obat penguat duluu. Minta doanya yaa bunda2 utk USG hari senin nanti soalnya jujur aku deg2an krn sebelumnya pernah keguguran :’) Semoga kita semua dan debay sehat selalu Yaah🤗

bismillah semoga sehat selalu ya bun sama baby nya

aku juga pernah tespek, terus hasilnya samar bund, persis kaya punya bunda, keesokan harinya aku tespek lagi dengan merk tespek Yang beda, alhamdulilah garis dua jelas banget, ditambah posisi suami aku baru pulang kerja, mungkin dede bayi nunggu bapa ya, biar sama sama liat hasilnya😇😇😇 sehat sehat bunda Dan baby yaaa😇

tunggu berapa hari lg, pakai kencing pagi dan ganti bbrp merk testpack lain untuk perbandingan. agak trauma pake onem*d pernah di cek hampir seminggu kok samar2 terus, hbs itu ganti merk lain malah negatif. ternyata pas di cek di dokter kandungan ternyata emang lg telat mens aja, bukan hamil

Ini bun, aku pernah kaya gitu, tespack dari sebelum haid sampai telat haid, hasilnya makin terang bun.. Itu sih udah menuju positif, mungkin. Seminggu lagi udah terlihat bun..

aku pernah bund, yg kedua malah lebih samar daripada yg pertama, lalu saya langsung usg ke spog alhamdulillah positif hamil. coba usg aja bunda

Biar lebih jelas, coba tespek pd saat bangun tidur dipagi hari bun, dan pd saat kencing pertama pada saat bangun tidur dipagi hari itu

aku waktu telat haid seminggu juga gtu samar, tapi seiring waktu pas USG tau tau udh ada janin nya dan skrng udh 8bln alhamdulillah nya bund

VIP Member

coba bunda tespek ulang pas telat haid hari ke-7.. atau boleh jg kalau mau ganti merek tespek..

udah telat haid blum bun,kalo aq telat 1 hari hasilnya samar gitu dan alhamdulillah positif hamil