foto mantan pacar

Hai Bun, mau curhat ya dari pada dipendem malah bikin nyesek. Aku baru menikah Minggu kemarin. Aku cek di hp suami saya masih ada foto mantan pacarnya, dia pacaran sama mantannya lebih lama dibandingkan pacaran sama aku. Sebelum dia ganti hp aku udah peringantin dia buat hapus foto mantannya, karena udah 3 kali aku nyuruh buat hapus foto mantannya, setelah dia ganti hp aku memang gapernah cek foto lagi karena aku berpikir mungkin memang sudah dihapus tapi ternyata masih ada di hpnya, baru aja aku cek masih ada fotonya bahkan foto mereka berduaan pun masih sampe skrng. Bingung aku harus gimana Bun capek aku kenapa harus foto mantannya gitu buat apa masih ada foto mantannya, memang aku ini siapa dia. Aku udah bingung harus ngomong gimana lagi, tolong solusinya Bun, terimakasih ?

74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Knp masih lanjut nikah klo ada foto mantan di hp suami? dlu pernah punya pacar . pernah nympan foto cwe yg gk ada hubungan keluarganya.. langsung ku putusin saat itu juga.. walau dia mohon2 dan rela dateng jauh2 demi aku gk ku ladenin... itu biar sadar aja sih dan gk mngulangi perbuatannya ke cewe lain..

Baca lagi
5y ago

Makanya kalau udh terlanjur nikah tuh harus cari solusi sendiri.. krna udah tau dari awal.. pinter2 lah menata hati suami.. banyakin berdoa.. tanyain maunya apa.. bukannya galau πŸ˜’ masih mendingkan gw ga pake anonim... πŸ˜ͺ

VIP Member

Bunda aja yg hapus kalo suami bandel bun, kalo aku di posisi bunda pas ketauan sekali masih di simpen juga sih aku sindir ya bun dg cara pasang tuh foto mantan jd walpaper, profpict wa, profpict sosmed suami biar dia sadar kalo aku ga suka, kalo di gituin masih ga mempan juga yaudah aku yg hapus sendiri

Baca lagi
5y ago

πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜ hp baru uang baru jg bunπŸ˜†

Kalau aku malah tak ledekin dulu awalnya "yaelahhh, masih aja disimpen ni foto cewekkkkk??!!! Cinta bngt apa gimana si sampe diminta hps gak di hps2,klw msh suka knp nikahin aku siii?? Mau di hapus akuuuuu atauu bagaimana?? Tolong lah hargai aku sebagai istri kamuuu!! "

Langsung hapus sendiri bun, GAPAKE PERMISI kalo sayaπŸ˜‚ Dulu pas saya sama suami masih pacaran, dia suka ngoleksi foto mantannya dibingkai gitu, ada 2bingkai fotonya ukuran dompet, jd 1bingkai bisa muat banyak. Lgsung saya suruh bakarin. Terus,dibakar deh di dpn sayaπŸ˜‚

Kalau aku sih tak diemin Bun . Kalau dia nganggep aku penting pasti juga dihapus sendiri .sampai sekarangpun belum dihapus foto mantannya janda pula , tapi saya cuek aja . Udah nasib dapet suami Kya gitu sifatnya mau diapain lagi πŸ™„πŸ™„

Kl saya tak hapus sendiri, kl mau protes atas dasar apa, kl egk protes ya berarti tau diri /foto itu mmg gak penting dan belum sempet cek2 foto2 di kartu memory karena sibuk atau males dan mungkin jg krn saking banyaknya makanya blm sempet hps.

Kalo saya lgsg tanya suami baik2 knp masih nyimpan foto mantan? Apa masih ada rasakah? Jelasin jg ke suami kalo sbg seorang istri pasti sakit hati kalo suami masih nyimpen foto mantan, seharusnya suami ga ngelakuin hal itu.

VIP Member

Gampang bun, Klo malem pas suami tidur ambil hp nya. Trus masuk ke menu pengaturan dan scroll cari reset ke pengaturan pabrik dijamin foto mantan ilang gak bersisa. Klo ada data yg penting backup di google drive dlu.

Baca lagi

Hai bun, kalo bunda tau ada foto mantan dihape suami kenapa ga bunda yg hapus aja. Mending sih bunda tau wajah mantan suami kayak apa. Saya sama sekali ga tau wajah mantan pacar suami kayak apa dan namanya pun saya ga tau.

5y ago

Ya walau ada sdkit cmburu sih bun tp sudh di luapakan aja masa lalu .. lg pula skrng sudh jd suami istri ..

VIP Member

Ya tanya aja knp kok msh dsimpen.mng penjelasannya krn bunda sblmnya kan sdh blg mnt fotonya dhapus Tp klo q pribadi g prnh nyuruh suami hapus foto mantannya sih..smp skr msh dsimpen fotonya dihp yg lama.q biarin aja.