Penggunaan obat metformin

Hai bun disini adakah yg konsumsi metformin?atas resep dokter?minta sharing nya bun apa haidnya jadi lancar bun setelah itu? Untuk aku sendiri udh konsumsi 15 hari dan bb turun drastis bun tpi bulan ini aku telat haid lagi apa itu efek dari obatnya?#seriusnanya #bantusharing

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pernah di resepin Metformin. klo d saya justru bab nya jadi cair gtu. kaya lagi diare. selebih nya gak ad efek apa2 sih. haid juga sama aja. cuma 2 bulan beneran Dateng haid d tanggal yg sama. selebih nya ya lewat 3 sampe 8 hari. tapi selalu negatif klo d tespek. nah ada lagi temen juga d resepin Metformin efek di dia justru badan nya jadi kurus karna mual muntah gtu.. gak ad makanan yg masuk tiap kali habis minum itu. mungkin beda2 d tiap org yaa..

Baca lagi
3y ago

sama ini bun aku jg bab nya cair kaya diare tp bb ku emang turun drastis sma nekan nafsu makan tiap liat makanan udh enek duluan

sy juga mengkonsumsi metformin bun..sudah 6 bulan..sy juga pcos..ini juga baru telat 2 hari bun...

3y ago

Alhamdulillah bun,aku akhirnya hari ini haid bun ๐Ÿ˜…

saya konsumsi Metformin siklus normal Bun, tp ga turun BBnya ๐Ÿ˜ฌ

3y ago

siklus aku ga normal bun,turun bb lumayan 15 hari turun sekitar 2,5 kg tp bulan ini haid telat lagi 2 siklus ini udh normal eh bulan ini telat lagi