Beralih ke CLODI

Hai bun.. bagi pengalaman dong yg sudah biasa pake clodi. Anakku usia 13bulan, baru mau nyoba clodi krn boncos jg skrg udah ga asi ๐Ÿ˜‚ kira2 untuk usia segini yang udah aktif2nya cocoknya merk dan tipe clodi yang gimana ya bun? makasih โค#seriusnanya

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

@ bunda mamael , bener bund, d tempatku juga buang sampah tu jauh, takutnya numpuk malah bau hehe kalau menurutku yang model celana atau AIO beli celana yang mahal sekalian bund, soalnya ngk bisa mix and match insertnya sih, jadi ngk tau insertnya bagus apa enggak hehe @bunda yuliani, aku pakai little hippo sama baby leon bund, itu ada yang size kecilnya, insertnya pakai yang bamboo sama yang microfiber kalau mau yang agak kecil pakai yang little hippo @bunda syakhol, aku udah tes sih bund. Kalau bunda pakai mesin cuci cepet bgt kok keringnya kalau udah d keringin pakai mesin, jadi ngk perlu worry. Terus kalau aku pakai insert 1 aja aku tes pakai 1 gelas air aman bund ngk rembes ๐Ÿ˜ coba2 aja bund beli 1 yang clodi sama insertnya terpisah biar bisa milih insert sendiri yang bagus

Baca lagi