Anak cwo atau cwe

Hai bun,,, aku mau tanya nih mungkin ada yg punya pengalaman sma sprti aku... Aku hpl nya Oktober,, trs wktu priksa ke bdan ktnya posisi anak aku kta bidan lebih bnyak di kanan,,, mknya aku suka tdur ke kiri klo miring kanan susah tidur... Mungkin ada bunda yg kya aku dan udah lahiran duluan,, anaknya cwo apa cwe?? Cx kta2 org2 anak ku perempuan ktnya dilihat dari wjah aku yg cerah tpi ada juga yg bil anaku cwo,,, aku sih cwe/cwo sma aja..

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

temenku waktu hamil wajahnya makin cantik makin cerah makin bersih makin putih anaknya cowo bund. saya semakin kumel smakin jelek semakin gak keliatan anak saya cowo juga bund.

VIP Member

Saya juga Oktober Bun. Aku malas ngapa2in jarang mandi kucelπŸ˜‚ katanya cowok tapi pas USG ternyata cewek. Saya sih ga masalah apa aja yg penting sehat dan sempurna 😊🀲

VIP Member

Aku jg gtu bun anak ku byk di kanan aku miring ke kiri trus tidurnya, tp gatau sih untuk masalah JK nya aku nunggu lahiran aja yg pasti kmren usg dedek sembunyiin jkπŸ˜‚

Saya jg merasa dede bayi selalu ada di perut sebelah kanan bun , wajah juga biasa aja gak kecakepan gak kejelekan . Pas USG sih kelaminnya cowo , yg penting sehat bun

saya 3x usg jk nya cewe terus bun, terakhir kemarin usg lagi eh katanya cowo padahal dominan gerak bayi nya di kiri terus πŸ˜… lebih jelasnya usg aja bun..

πŸ˜…πŸ˜….. temen ku waktu hamil, mukanya kumel, anaknya cwek... ada juga yg kumel, anaknya cwok.. dan sebaliknya.. Nggk ngaruh dgn raut muka bun

TapFluencer

hpl oktober berarti udh bs cek JK bun. Coba usg aja biar lbh pasti cowok ceweknya. Soalnya JK ga bs ditentuin dr fisik si ibu.

manusia jaman dulu bgt ya. wkkkk ga ad hubungan ny jenis kelamin tdr sebelah mna, muka makin cerah, atw bentuk perut. U

Baca lagi
4y ago

hhhaaaaaaa sprti ny begituhhhhh

ga pasti bun . wkt sy hamil kemarin wajah sy jg cerah ,bersih ,pada nebak anaknya cewek ,eh keluarnya cowok ...

kyk saya bun hpl oktober. iya saya nyamannya tdr miring kiri,kalo miring knan kyk ada yg kgencet gtu rsanya☺